Опубликовано 2 Август, 2022 - 00:17

несколько раз
    270 белорусских рублей

Добрый вечер, друзья!

Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель.

Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".

Совершенно отчаявшись, набрела на магазин в ТЦ Creen, где консультанты с ходу предложили мне вечерние платья моего размера и в нескольких вариантах расцветок.

Речь о платье ООО "КОРОЛЕВА БАЛА" в пол с разрезом (длина макси).

(По требованию модератов или СП пришлю скрины переписки, где модель платья имеет именно такое название - платье ООО "КОРОЛЕВА БАЛА" PION в пол с разрезом (длина макси). Отсутствие привычного названия типа "Бестия" или "Кошечка" я могу обьяснить тем, что предприятие производит конкретные модели без миллиона модификаций).

На выбор мне предоставили три цвета: голубой, беж и белый.

Больше всего мне понравился именно беж.

Стоимость платья 270 рублей.

Это не дешево, но и не сильно дорого.

Я готова за это платье отдать столько. Потому что то, что я примеряла до этого стоило не меньше. А не нравилось от слова совсем.

К сожалению, не сохранила все фото:

Состав платья:

100% полиэстер

Платье, которое я купила, 56 размера. Да, друзья, я бомбина ещё та. Худею и толстею, худею и толстею, но ходить в чем-то надо. Конечно, с такими параметрами сложно быть хоть сколько-то привлекательной, но в картофельном мешке тоже ходить, когда ты растолстела, не хочется.

Как сшито платье?

Сшито хорошо. Просто, без изысков, но хорошо.

Нигде и ничего не кособочит, не тянет. Швы аккуратные.

Молния скрыта. Застегнуть без посторонней помощи не выйдет.

Не колет, не царапает и не трет. Сделана молния максимально удобно.

Никаких декоративных элементов, пуговиц нет.

Но очень удачно оформлены складки в верхней части платья. И рукав мне понравился.

Разрез не скромный. Но мне это понравилось.

Ткань тяжёлая, но за счёт этого платье выглядит прекрасно.

В день, когда я его надела, было жарко.

Но никакого дискомфорта от плотной синтетической ткани я не почувствовала. Никаких пятен от пота на платье тоже нет, несмотря на жару.

Платье максимальной длины, поэтому подолу досталось))). Но не критично. Ни одна нитка не пострадала😂.

К платью предусмотрен широкий и длинный пояс. Сшит аккуратно.

Несмотря на свои большие формы, мне кажется, что платье мне идёт. Да, оно не скрывает мое ожирение, но остаётся вечерним платьем, платьем для торжества.

Я понимаю женщин моего размера и выше, когда так сложно искать платье, поэтому рекомендую рассмотреть вот эту модель от "Королева бала".

Достоинства модели:

- длинное. Вам не придется думать, куда спрятать полные ноги.

- подойдет для пышного бюста и подчеркнет его.

- подойдет полным женщинам, как я.

- хорошо сшито.

- подчеркивает талию.

- ткань хоть и не натуральная, но очень комфортно.

- не маркое!

- удобное. Нигде не жмёт, всё продумано.

- стоимость доступная.

Недостатков в платье я не нашла.

Запах на груди таким образом устроен, что я не беспокомлась, что кто-то увидит бельё.

Складки сами укладываются, как нужно.

Для женщины категории плюссайз - оптимальный вариант.

При дневном свете платье переливается и выглядит более нежным.

Вечернее освещение заставит платье играть иначе.

И белое, и голубое платье, я уверена, будут смотреться не хуже.

На сайте производителя и на сайте магазина эта модель представлена на стройной и худой девушке и, конечно, оно выглядит более изысканно, утонченно и нежно.

Вообще платье универсальное.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вечернее
  • Для полных
  • Красиво струится ткань
  • Удачная модель
  • Удобное
  • Хорошо сшито
pronya2082рекомендует
Красивый образ!
И с цветом, мне кажется, Вы угадали Smile
02.08.2022
Спасибо! В примерочную позвала консультанта и она тоже сказала, что белый, конечно, хорошо. Но вот этот смотрется торжественней.
02.08.2022
Очень похоже по типажу на мои платья для беременных) Не полнит, очень красиво выглядит !
02.08.2022
Полина, еще раз поздравляю с дочей!
А я и примеряла в отделе для беременных до этого. Настолько в отчаянное положение себя загнала.
Хорошо на вас сидит, вы прям сама нежность в нём. Действительно в сто раз лучше, чем в цветастых мешках) Интересно, в России можно его найти?
Спасибо!
Я думаю, что можно. Я Вам в личку сброшу ссылку на магазин розничный. Если там не помогут, то напишите прямо на фабрику. В интернете есть. Это Гродно.
02.08.2022
Если бы вы 25 раз за отзыв не упомянули, что вы plus size, я бы даже не подумала Big smile
У вас гармоничная фигура и худое лицо, может по сантиметрам вы больше, чем вам хочется, но зрительно вы стройнее)
02.08.2022
Спасибо. Да, меня в периоды, когда так толстею, спасает лишь контраст между пятой точкой, талией и грудью. Но теперь и живот появился. Поэтому снова худею.
Зрительно, когда иду по улице или просто в кругу знакомых, может и не так заметно. Но я то и сантиметровая лента знаем😂😂😂
Очень красиво смотрится!
Спасибо Вам!
02.08.2022
Очень красиво смотрится на вас это платье!!! И, кстати, даже не подумала бы, что у вас размер "плюс сайз".
02.08.2022
Спасибо! Плюс, жирный плюс. Но я уже три дня, как чуть-чуть минус))).
Распустила себя, хотя нет никаких уважительных причин. Но и в таком размере хочется платье, и туфли и поярчить🤗
02.08.2022
Люблю платья из такой ткани, и не блестит и выглядит очень красиво)
Спасибо!
Не смотря на то, что это 100% полиэстр, я нахожу ткань удачной. Она реально тяжёлая и даёт и форму, и струится хорошо.
У меня, когда я его надеваю, есть ощущение, что надела что-то стоящее, т.е. я чувствую себя в платье, а не в невидимой паутинке. Хотя очень люблю воздушные ткани.
Вы выглядите роскошно)
02.08.2022
Спасибо от души! Здесь сложилось всё: и платье, и фотограф, и мейк. Был юбилей)
Очень красиво! Настоящая королева бала! Love
02.08.2022
Игра "давайте найдем, кто здесь плюс сайз" Big smile Вы такая фея элегантная и нежная, что я в очередной раз задумалась над тем, куда катится мир, если все, что чуть приятнее гордо торчащих костей, именуют плюс сайзом Puzzled Офигенное платье, шикарный образ Love
02.08.2022
Спасибо, Вы очень добры ко мне. Приятно). Платье - штука в целом коварная))), вот и мне удалось с помощью его, макияжа, и фотографа слукавить))). Но оно действительно хорошо сшито и идеально для меня! Спасибо еще раз за отклик!
02.08.2022
Знаете, я крайне далека от тех людей, которые пытаются подогнать всех под одни стандарты и считают красивым лишь строго определенный размер. И я нахожу привлекательными многих дам с по-настоящему пышными формами. Просто это категорически не ваш случай, поэтому так режут глаз в вашем отзыве слова "полнота" и "ожирение". А с другой стороны, блин, ведь действительно, принято считать полнотой все, что больше 48 размера (впрочем, кто-то и в 44 лишний вес видит). Это настолько странно... У вас идеальные пропорции, красивая шея, изящные запястья, тонкие пальчики - ну где здесь женщина плюс сайз? Моя мама носит 56 размер и я первая дам в глаз человеку, который назовет ее некрасивой Laughing out loud Но она и правда выглядит пышной леди, а вы стройная, я запуталась Innocent
02.08.2022
Цвет замечательный и фасон платья очень стильный и классический! Вам очень идёт! Наряд подобран идеально ❤️
02.08.2022
Большое спасибо! Мне приятно такое читать).
Очень красиво!)
Благодарю Вас!
02.08.2022
Вы как невеста в этом платье! Просто огнище🥇
Спасибо! Я его искала)
02.08.2022
Очень красивое нежное платье!
Прекрасно сидит по фигуре.
Спасибо за отклик!
02.08.2022
Никакая вы не "бомбина"! Выглядите просто потрясающе и платье класснючее! 🌹 Подчёркивает то, что нужно и скрывает лишнее! 💃
Спасибо Вам большое🤗
Отличный образ. Вы -красотка) И как вы правы, почему то считается что если больше 46 размера то надо срочно балахон и цветы огромные налепить в принт - и ок
02.08.2022
Ой, с цветами да, столько платьев мне предлагали.
Говорили, ну возьмите вы жэнщина яркое или с перьями предлагали. С перьями за 200 долларов почти))). Но я им говорю, что я не настолько экстравагантна😂
Платье смотрится круто. Такой нежный оттенок Love
Спасибо Вам🌸
Вам очень идёт!
Благодарю🕊
Супер. Украшает
Спасибо)
02.08.2022
Вам очень идёт это платье)
Спасибо большое)
Красивое платье!😍👍
03.08.2022
Спасибо! Оно и правда меня удовлетворило полностью
03.08.2022
Красивое платье, и такая модель, мне кажется, пойдет всем. Цвет и фактура ткани очень приятные.
Только я не люблю платья с запахом на груди - у меня там ничего нет, и приходится постоянно скреплять булавкой, чтобы держалось.
Никогда бы не подумала, что на фото девушка 56-го размера. Просто аппетитная дама с формами.
03.08.2022
Спасибо! На самом деле мой верх это 50-52. А бедра были пышными всегда. У меня проблема с т/б суставами и без лечения там всегда отек. А это... до 10-18 см в бедрах. Поэтому я не всегда 56)))
Шикарное, элегантное платье и вам оно очень идет!
Спасибо Вам большое!
Какая вы женственная 😍