Вечернее платье AliExpress High Quality Elegant Black Dress Women Vintage Ladies Fit Flare Prom Party Night Formal Dress 2020 Retro Dresses Winter D30 - отзывы

• В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • 17.05.2018 - 15:47
    Китайцам респект))) Когда хотят, могут лучше многих)
    Заказывала платье просто от скуки, планов на него никаких не строила. Да и надеяться на что-то действительно классное за 850 рублей было бы глупо) название как всегда «понятное»: Уважаемый любитель женские офисные вечерние Slash Nech черный Кружево Scalloped с плеча миди платье осень Vestido De…
  • 20.06.2014 - 13:30
    Вечернее платье с подиума! *** Белое шелковое платье с флористическим принтом *** Много фото на мне *** Наличие изъянов - фирменный стиль *итайцев! *** ОБНОВЛЕНИЕ: фото платья после исправления в ателье
    Всем привет! Получив приглашение на свадьбу, я с удовольствием начала перебирать на AliExpress варианты летних вечерних платьев. Остановила свой выбор на длинном шелковом платье с ярким флористическим принтом на талии и заказала его у продавца my summer story с 10 скидкой - за $ 48,38.
  • 29.12.2014 - 22:40
    ❊ Это не просто платье, это БОМБА! Если вы хотите подчеркнуть фигуру и не выглядеть при этом вульгарно, советую к нему присмотреться. + фотографии платья и меня в нем, мои параметры, ссылка ❊
    Мне кажется, что это моя мегаудачная покупка, поэтому спешу поделиться впечатлениями. Выбирая платье на НГ, я сомневалась между двумя вариантами. Не знаю, что бы мне пришло,если бы я выбрала другой вариант, но это платье меня очень порадовало!
  • 23.03.2019 - 14:09
    Красивое платье с Алиэкспресс для стройняшек с большим бюстом
    Платье с пайетками Yamycka Доставка: месяц, трек отслеживался Упаковка: почтовый пакет Платье находилось в индивидуальной полиэтиленовой упаковке. При распаковке посторонние запахи отсутствовали. По ссылке можно выбрать из 2х варианта платьев по 4 расцветки каждое.
  • 17.10.2014 - 12:41
    Яркое платье, но синтетика+ фото на мне
    Это платье было моей первой покупкой на алиэкспресс, очень боялась ошибиться с размером, и поэтому на свой 44, рост 164 (84-64-88) заказала XL.   Платье пришло за три недели, уже с первого взгляда было видно,что оно мне очень большое.
  • 09.12.2014 - 21:53
    Платье с Aliexpress Качественное. Как на картинке
    Летом приобрела платье с китайского всем известного сайта. Платье на удивление оказалось качественным, швы ровные, не торчат нитки, дырок нет, и неприятного запаха тоже. Ткань- шифон, летом в самый раз. Длина подходит для девушек ростом до 168 см, тогда оно действительно красиво смотрится.
  • 18.06.2015 - 15:56
    Очень красивое мятное платье в пол за смешную цену (+ фото со всех ракурсов:) )
    Заказывала это платье в июле 2014 г. на свадьбу подруге в мятном цвете. В то время оно обошлось мне всего за 24,5$ + доставка 1,39$. Пришло в Башкирию меньше, чем за месяц. Платье отличное! Всё аккуратно прошито, цвет насыщенный, яркий. Ткань - шифон.
  • 06.12.2015 - 15:57
    ШИКАРНОЕ колье за 254 рубля с Али !!! Обновление отзыва через месяц(((фото "чуда")
    Перерыла весь Айрек и ничего не нашла. Даже не верится, что никто ещё не написал до меня отзыв про это колье. Понравилось оно мне с первого взгляда. Отзывы были хорошими, а тут ещё и скидка, заказала не раздумывая.Ждать пришлось мне его долговато, заказала 16 октября, получила 2 декабря, уже начала …
  • 25.02.2016 - 06:44
    ☼СЕРРРЕБРО☼ или вороне где-то бог послал кусочек сыра). Очередной ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАРМ с камушками с АлиЭкспресс
    И снова всем привет! Как я проверяла приобретенное на али серебро в домашних условиях, описала ЗДЕСЬ (реакция на йод с фото, можете глянуть, если интересно). А сейчас покажу еще один свой шарм из серебряных, заказанных на АлиЭкспресс (смотреть все покупки в одном отзыве ).