Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 18:20

несколько раз

Всем привет !

На днях я приобрела новую тряпку для мытья полов- ну как тряпку, точнее сказать насадку для швабры из микрофибры . О ней сейчас расскажу поподробнее :

Так уж получилось , что швабра у меня вот такая

то есть посередине есть неровность/изгиб и простая насадка - ровная не подойдет - всегда я ищу специальную.

И вот зайдя в магазин "Магнит Экстра" в хозяйственных полках я нашла подходящую мне модель .

Внешний вид :

Да-да , это именно то что мне нужно !

Размер по идее стандартный - 44*15 см, должна подойти.

Материал изделия - микрофибра. К слову все предыдущие тяпки были из такой же ткани - она действительна хороша для уборки , поскольку подходит для любых поверхностей и не оставляет никаких разводов после себя.

Цена приемлемая- 190 рублей - поэтому я взяла эту насадку.

Внешне насадка двухструктурная - с одной сторону более крупные волокна для уборок , а с другой мелкие

Что мне понравилось именно в этой насадке - так это наличие липучки

Очень удобно - надел на швабру, застегнул и убираешься спокойно .

На ощупь насадка мягкая, приятная.

Применение:

К слому по размеру к моей швабре насадка подошла , но одевается ОЧЕНЬ туго!

По ширине супер , а вот по длине прям не хватает такое ощущение 3-5 мм, и мне чтобы натянуть тряпку на швабру прям приходится делать усилие. Мне это неудобно! Предыдущее изделие надевалось комфортно , правда и стоило оно в 2 раза дороже и было другого бренда.

Вывод :

В целом мыть полы ,конечно, этой насадкой для швабры Wellfort из микрофибры можно и я буду это делать , но в другой раз , конкретно для своей швабры, я ее не куплю.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился ! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110не рекомендует
22.11.2022
У меня нет такой швабры, пользуюсь обычной, но учту, если вдруг соберусь поменять Smile .
Спасибо за предупреждение
Мне не везёт с подобными насадками, в поисках удачной.
Да уж, вариант не очень
Мне это неудобно!
прекрасно понимаю, однажды и мне такая попалась
Мне тоже не понравилась
У меня классная швабра, ей 10 лет. Выбросила с неё тряпку и так больше и не смогла подобрать:( пылится стоит на балконе(
Я лучше тряпочкой, по старинке)
26.11.2022
О, мне тоже своей шваброчке скоро бы надо одежку поменять)