Опубликовано 18 Март, 2016 - 00:41

Bonjour!!!

Очень много слышала и читала о марке Vivienne Sabo. И решила, надо пробовать на себе! Приобрела сразу несколько видов декоративной косметики и сегодня хочу поделиться отзывом об одном из приобретенных продуктов. Знакомство решила начать через тушь для ресниц DÉLICES POUR CILS.

Марка вроде французская, бренд оказывается швейцарский, изготовитель РФ, но косметическая масса произведена в Италии )) В общем очень международный продукт получился ))

Что нам обещают:

Питательный и полезный завтрак для Ваших ресниц каждое утро! Экстракт стволовых клеток яблока — уникальный компонент, способствующий росту и укреплению ресниц. Текстура, обогащенная натуральными маслами и восками, каждый день питает ваши ресницы.

На деле мы получаем аккуратный и удобный флакончик 8,5 мл, изогнутую не толстую кисточку-щеточку с щетиной разной длины, которой удобно красить и в уголках глаз, и прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы.

Не знаю, как влияют натуральные воски и экстракт стволовых клеток яблока (которые есть в составе туши, как утверждает упаковка), ухаживает и питает она ресницы или же нет, но хуже пока от нее моим ресницам не стало, а может прошло мало времени...
Кисточка действительно хорошо распределяет тушь и создает объем, утолщая каждую ресничку, они не слипаются в "лапки паучка". Она не осыпается к вечеру, у меня нет чувства тяжести от нее. Глаза не чешутся, она не вызывает покраснение или аллергических реакций.

Мне понравился данный продукт.

Время использования - неделя. Посмотрим на сколько хватит флакона, начнет ли она осыпаться позже и изменится ли мое отношение к ней))) Пока ей 5+

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Не осыпается в течении дня
  • Очень удобная щеточка
  • Придает объем
  • Приятный флакончик
  • Четкое разделение
VeraWeraрекомендует
18.03.2016
Ой какие красивые реснички у вас получились.
Спасибо! Пока радует ))
18.03.2016
Кисточка силиконовая что ли? Ресницы красивые, естественные и пушистые)
18.03.2016
Да, силиконовая, гнется )
Еще забыла написать, что тушь хорошо смывается просто мицеляркой Лореалевской.
18.03.2016
ого, как здорово) Нужно попробовать такую тушь) люблю такие щеточки)
19.03.2016
Тоже нравятся силиконовые щеточки, мне ими все-таки удобнее пользоваться )