Опубликовано 19 Март, 2019 - 19:18

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Хочу поделиться своим положительным опытом от туши чешской марки Dermacol Ilusión mascara. Сама я живу в Чехии, и косметика этой марки продаётся буквально на каждом шагу, начиная от фирменных магазинов Dermacol и до отделов бытовой химии.

До этого я приобрела тушь Chanel https://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-ch... в Duty free по настойчивой рекомендации продавца-консультанта. На тот момент это была новинка и мне захотелось попробовать. Как сильно было моё разочарование, когда тушь за 32 евро (6 ml) закончилась спустя 1,5 месяца.

Настала пора отправляться за новой и мой взгляд упал на стенд с этой косметикой - я недолго думая взяла эту, так как понравилось обещание, вытекающее из названия : "Super volume mascara". Цена была ниже среднего - 150 чешских крон (что составляет 1/2 цены тушей Max Factor или L'oreal, по крайней мере на чешском бьюти-рынке). Цвет тюбика очень приятный - ультрамарин, или кто пользуется CND Shellac, то цвет Purple Purple Smile Объём : 11 ml

Так выглядит щёточка

С первого раза тушь хорошо распределяется по всей длине ресниц и, что нее маловажно, выразительно удлиняет ресницы в уголках глаз, делая взгляд раскрытым и привлекательным.

Общая информация :

Цена: 150 чешских крон (ок. 500 рублей)

Объём: 11 ml

Щёточка: резиновая

Цвет: чёрный

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражений
  • Не осыпается в течение дня
  • Низкая цена и большой объем
  • Придает объем
Недостатки
  • Повторное нанесение может склеить ресницы
xania001рекомендует