Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 12:34

Всем привет!!!

Команда мечты - фильм, который меня "потряс."

✔✔✔✔✔✔✔✔✔

И так... Наш Российский фильм.

В жанре приключение, мелодрама, комедия. (Написано, в самом фильме)

В самом сюжете: Две истории :

Первая о спортивном комментаторе, который любит своего сына, и решает что главнее: деньги и работа или выступление сына, и его признательность.

Вторая, о юной любви и дружбе. Не только друг к другу, но и к лошадям...

Две истории, переплетаются в одну, создавая сюжетную линию фильма.

✔✔✔✔✔✔✔✔✔

Плюсы фильма, в его нежности и доброте.

Здесь будут хорошие виды природы, замечательные лошади и всадники.

Будет спорт, который может разрушить или увеличить дружбу.

Будут дети, взрослые, и их отношения.

Самое главное, нет никаких "неприятных" слов, ведь фильм семейный.

Нету выпивки или недостойного поведения, ведь фильм разрешено смотреть с 6 лет. (Это есть в трейлере.)

Именно поэтому, смотреть данный фильм, о природе и городе - очень достойно и приятно.(Ощутиться и здесь и там, очень интересно)

Я очень сопереживала главным героям, актёрская игра великолепна. И все актёры справились, на отлично. (Особенно, приятно смотреть в таких картинах, наших знаменитых актёров, которых давно не видела. Например: Юрия Стоянова)

✔✔✔✔✔✔✔✔✔

Из минусов, я ничего не увидела, в этом фильме. (Минусов нет.)

Да, будет всего одна душещипательная неприятная, очень эмоциональная ситуация, которую смотреть будет не приятно. Это слёзы (Не спойлер.). Но, весь фильм эмоциональный. Более того, я плакала, и прониклась фильмом полностью. (И это большой плюс.)

Умение чувствовать и сопереживать - это просто замечательно. И фильм, себя раскрыл, только с лучших сторон. (Хочется воскликнуть: Умеют же делать, когда захотят.)

✔✔✔✔✔✔✔✔✔

Как комедия, картина не получилась. Но, её можно рассмотреть с других сторон. С более важных и весомых.

Это чувства, это решения, это вопросы и ответы, и конечно ответственность.

Не только за себя, но и за другого. Что особенно важно, за того, кто ждёт тебя и любит.

Фильм достоин внимания.

При его просмотре, можно многому научиться.

Действительно в чём-то загадочный и непредсказуемый. Он отлично подойдёт - как для хорошей компании, так и для просмотра в одиночестве. Отдавая, только лучшее и доброе.

✔✔✔✔✔✔✔✔✔

Лично для меня, фильм дал понять - что ошибки бывают. И бывают у всех! Но, всегда можно всё исправить или хотя бы попытаться это сделать.

Однозначно рекомендую к просмотру. Лично для меня этот фильм, оставил неизгладимое впечатление всего самого-самого великолепного и порядочного.

И я очень довольна, что увидела, такой изумительный фильм.

Достоинства
  • Без матов и выпивки
  • Виды
  • Дружба
  • Психологический
  • Эмоции
WikkiMausрекомендует