Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 18:25

несколько раз
    ~ 3500 рублей сутки

Добро пожаловать всем заглянувшим!

Решила поделиться любимым вариантом размещения в Тбилиси, где мы останавливались несколько раз.

Название отеля: Nice Apartments Tbilisi.

Адрес: 5 Galavani Street, 0103 Тбилиси, Грузия.

В среднем, сутки стоят 3500 рублей (в зависимости от курса). Оплатить можно на месте в грузинских лари.

У отеля свой закрытый от посторонних глаз внутренний дворик с пальмами и беседками.

Номер очень просторный! Для двоих взрослых - самое то! Нам всегда попадался первый этаж - в данном комплексе это даже плюс, когда путешествуешь с двумя чемоданами.

В комнате большая двуспальная кровать с удобным матрасом и подушками. Хорошее свежее постельное белье.

Тут же большой шкаф с зеркалом в полный рост. Много места для вещей. Туалетный столик, розетки.

Шторы светлые и более плотные для комфортного сна и пробуждения.

Из спальни мы попадаем в просторную кухню.

Нам нравится этот отель, в частности, из-за наличия практически полностью укомплектованной кухни с большим холодильником. Множество сковородок, приборов, есть гель для мытья посуды, чашки, стаканы и т.д. Посудомойки, к сожалению, нет. Но она и не была заявлена.

Особенно ценно наличие СВЧ-печки и электрического чайника.

Большой обеденный стол. Но иногда мы ужинали и во внутреннем дворике - очень тихо и уютно. Можно сесть с бутылочкой красного и наслаждаться вечером в компании с любимым.

Из кухни дорога ведет в ванную комнату. Очень нравится такой ремонт - стильно и минималистично.

Всегда очень чисто - душевая и раковина с туалетом. В наличии все комплекты свежевыстиранных мягких полотенец, тапочки одноразовые, набор гигиенических принадлежностей на первое время.

Есть тропический душ. Никаких перебоев с горячей водой. Купаться одно удовольствие! И никаких посторонних запахов из канализации.

Есть чулан сбоку от ванны с гладильной доской. Но нам он не понадобился.

Стиральная машинка есть. Гель для стирки вещей у нас свой. Кондиционер установлен в спальне - и летом, и зимой приятно находиться в помещении.

Nice Apartments Tbilisi находится на возвышенности в Тбилиси. Добраться до него комфортнее на Яндекс или Максим такси. А если идти гулять из отеля под горку пешком в самый центр города, то такси брать необязательно. По пути вам встретится одна из главных достопримечательностей города - Кафедральный собор Святой троицы, в который настоятельно рекомендую зайти.

Также в отеле отличный вай-фай и сотрудник, который говорит на русском языке, заселит и подробно ответит на все ваши вопросы.

Спасибо за внимание!

Делитесь вашими любимыми отелями в Тбилиси в комментариях!

***

Отель в г. Анаклия, Грузия

Отель в Чакви, Грузия

Апартаменты в Тбилиси, Грузия

Пляж с черными магнитными песками в Грузии

Достоинства
  • Внутренний дворик
  • Высокий рейтинг на букинге
  • Есть кондиционер
  • Есть стиральная машина
  • Много места для 2 взрослых
  • Отличный ремонт
  • Профессиональные сотрудники отеля
  • Своя кухня для готовки
  • Тихий район
Недостатки
  • Хотелось бы посудомойку)
kate belaneрекомендует
24.10.2024
Все очень прилично. В закладки на будущее)
24.10.2024
Спасибо!)