Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:45

Этот ночник-подарок моему почти четырехлетнему сыну. Первая мысль была, когда его увидела, зачем он нужен,мы же взрослые! Но практика показала, что очень это полезная вещь и теперь никак не могу понять, как мы без него обходились!

Во-первых, сын его сразу оценил и окрестил своим другом Спокой. Он приятный на ощупь( видимо силикон), я сама его часто беру в руки, чтобы пощупать и сын таскает за собой по квартире. А в вечернее время любит выключить свет и сидеть-играть в темноте.

Сейчас стараюсь приучить сына засыпать одного, поэтому тоже очень пригодился этот ночник. Включаю и ухожу из комнаты.

По поводу света-приятный, не бьет в глаза, мягкий. Цвета-синий и зеленый. Большой плюс в том, что беспроводной. Легко взять и посветить где надо. Заряда хватает на ооочень долго. Учитывая, что часто пользуемся-можем не заряжать вплоть до недели. Иногда даже дольше.

Он абсолютно безопасный, даже отверстие для зарядного устройства "скрыто" от детей.

Ну и, конечно, хочется сказать спасибо за дизайн. Милый, забавный, прикольный и все в таком духе.

Итог: рекомендую, такая вот полезная игрушка с функцией ночника.

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • + безопасный
  • Бархатистый, приятный на ощупь
  • Беспроводной
  • Качественный
  • Красивый мягкий свет
  • Маленький размер
  • Можно взять с собой куда угодно
KatyBrizрекомендует
02.03.2019