Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:23

Добрый день всем! Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*. Отдыхали там с мужем с 5.10.16 по 15.10.16. Начну с того, что встретили нас очень приветливо, персонал очень внимательный и дружелюбный. Провели до номера, всё рассказали. Номер был просторный, чистый и очень уютный. Сразу расположил к себе домашней атмосферой. На столике уже ждали приветственные коктейли. Из окон открывался очень красивый вид на море и внутренний двор отеля. До моря, кстати, рукой подать - минут 5 занимала прогулка. Пляж очень хороший, чистый. Водичка бирюзовая, прозрачная - красота! Лежаки очень удобные, в них даже уснуть можно:) Расскажу про территорию: она большая и ухоженная. Имеется несколько бассейнов, в том числе и детский. Вдоль дорожек ухоженные газоны и небольшие клумбочки - всё радует глаз. На террасах возле бассейнов есть кафе и бары. Особенно мне нравилась территория вечером когда зажигалось множество фонариков и огоньков - настоящая романтическая обстановка. По поводу питания также нареканий не было - все вкусно и даже с разнообразием. В отеле есть ресторан морепродуктов - советую, а также ресторан монгольской кухни, тоже понравился. Очень развита отельная инфраструктура, там есть всё, что нужно для полноценного отдыха. Спа-салоны, оздоровительный центр, водные горки, ночной клуб - в общем расслабились мы там по полной. После нескольких дней релакса захотелось небольшой активности и мы решили отправиться на экскурсию. По рекомендациям соседей наших, которые оказались нашими земляками, обратились в экскурсионное бюро Tiba tour и заказали поездку на остров Утопия. Впечатления суперские! Катались на яхте по Красному морю, ныряли с маской и ластами, а на сам остров плыли на лодке с прозрачным дном, было круто! Очень запомнился этот день. Жаль, что решили поехать на экскурсию только в предпоследний день, если бы поехали раньше - обязательно заказали бы еще одну поездку. Так что всё понравилось, отдохнули отлично! Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за внимание и заботу! Теперь буду ждать следующего отпуска!

Достоинства
  • Внимательный персонал
  • Хорошая еда
  • Хороший заход в море для отдыха с детьми
  • Хороший отель для семейного отдыха
aivoryрекомендует