Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 02:01

Знакомство с данным препаратом произошло, когда у моей сестры возникло обострение аллергии на пыль. Бедная она так мучилась от бесконечных приступов чихания, что смотреть на неё было просто не возможно. Тем более пыль, как от неё избавиться, если она везде и в помещении, и на улице. Постоянно принимать противоаллергические препараты не возможно и жить как – то надо. Замкнутый круг… В надежде хоть как – то облегчить её страдания пришлось прибегнуть к помощи не безызвестного VIVASAN, который как всегда не подвёл, а справился с поставленной задачей. После курса приёма препарата аллергия прошла,таких сильных приступов больше нет.

Позже изучая литературу, я узнала, что Нигенол не только борется с аллергией на пыль и пищу, но восстанавливает и поддерживает иммунную и гормональную системы, оказывает противовоспалительное действие, устраняя симптомы простуды (насморк, кашель, слабость), положительно влияет на любую форму дерматита, восстанавливает кожный иммунитет, оказывает мощное антиоксидантное действие, снижает риск развития атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, устраняет застойные процессы кожи.

Показания к применению:

1. Аллергические заболевания (бронхиальная астма, аллергические дерматозы: нейродермит, псориаз, аллергические дерматиты, экзема).

2. Сердечно-сосудистые заболевания (атеросклероз, артериальная гипертония, церебральный атеросклероз).

3. Повышенный уровень холестерина.

4. Заболевания печени (гепатиты, циррозы, ожирение печени, алкогольное поражение печени).

5. Сниженный иммунологический статус.

6. Инфекционные заболевания вирусной и бактериальной природы.

7. Заболевания желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся запорами дисбактериозом.

8. Злоупотребление алкоголем, алкогольные интоксикации.

9. Профилактика онкологических заболеваний.

10.Заболевания мужской и женской репродуктивной системы.

Состав: Рафинированное масло черного тмина (чернушки) холодного прессования, пальмовое масло, натуральный бета-каротин, натуральный витамин Е, соя-лецитин, биотин, модифицированный крахмал.

Достоинства
  • Борется с аллергией
  • Лечит инфикционные заболевания
  • Повышает иммунитет
  • Хорош для защиты печени
Ксения Крынскирекомендует
08.06.2012
Может, и мне от аллергии поможет? +
Даже не знаю, что ответить... Возможно стоит попробобовать, решать Вам. Цена препарата около 1400 руб. Вот сестре моей очень помог, и подруга мужу брала, тоже довольны.
05.09.2012
Хорошее средство, правда дороговато Sad