Опубликовано 5 Июль, 2024 - 08:25

Всем большой привет.

У каждого ребенка есть своя любимая игрушка. Будь то кукла или машинка, для кого-то плюшевый медвежонок, а для моей дочери попугай. Впервые мы увидели его в детском мире и уже тогда он вызвал большой интерес. Через время подарили дочке на день рождения.

Hasbro FurReal Friends Попугай Кеша.

Место приобретения: магазин детский мир.

Цена: 4999 руб.

Сейчас попугай идёт по акции, а полная его стоимость семь тысяч. На какое то время он пропадал из продажи и найти его было крайне тяжело, а стоимость достигала пятнадцати тысяч рублей. Сейчас вернули в детский мир. Игрушка изначально упакованна в коробку с прозрачным экранам.

Попугай работает от двух михинчиковых батареек. Игрушка большая, сантиметров тридцать в высоту. Очень яркая и красивая. Кеша интерактивный, издает 50 звуков и фраз, имеется одна песенка. Реагирует на ребенка и прикосновения к клюву и животику. Когда начинаешь с ним играть необходимо включить кнопку спрятанную на животе под липучку.

Затем Кеша начинает говорить, двигать крыльями и поднимать хохолок. Шутки у него конечно не смешные, а поет классно. Если дотронутся до клюва он произносит фразу "пой" и можно записать свой голос, а потом повторяет ее. Ребенку нравится игрушка и она обожает его, но как взрослый скажу за такую цену могли бы сделать больше функций и другие шутки. Прошито все хорошо, швы ровные, качественные и материал хороший. Тут вопросов нет.

Я рекомендую вам Hasbro FurReal Friends Попугай Кеша. Классная игрушка.

Достоинства
  • Большой функционал
  • Качество
  • Реалистичный вид
Недостатки
Такой классный!
Прикольный
Какой яркий милаш 🙃
Безусловно
у нас тоже такой есть, покупали года 3-4 назад за 2999р. Быстро надоел, потом через пару лет уже новый ребенок заинтресовался))
Здорово
08.07.2024
милая птичка
Очень
Какой он очаровашка. Красочный и милый)
Яркий такой
13.07.2024