Опубликовано 14 Июль, 2014 - 08:20

Ну не совсем за 2, а за 2.16$...но, кажется это самая низкая цена с бесплатной доставкой (!)

При этом рыбка выполнена очень качественно. Упаковка симпатичная, но для пересылки ее складывают пополам.

Magic robofish lowest price

В комплекте две запасных батарейки.

Magic robofish lowest price

Абсолютно никакого запаха, "зазубрин" или пузырей на краске!

Корпус из пластмассы, хвост-силиконовый.

На поверхности-два датчика, которые "дают команду" плыть. Они срабатывают на прикосновение рук и воду.

Попыталась запечатлеть движение на фото:

И на видео:

Если положить рыбку на плоскую поверхность, она через некоторое время перестает барахтаться.

Плывет рыбка за счет хвоста. Кстати, дети очень любят дергать за него. Если оторвут-не страшно, хвост легко (легко для взрослых) можно вернуть на место, а вот если повредить сам штырек, тогда рыбка перестанет плавать, а будет только мигать.

Magic robofish lowest price

У нас это произошло с одной из рыбок, и я решила изучить ее поближе. Откручивается только отсек для батареек, внутри оказалась ржавчина.

Magic robofish lowest price

Вторая рыбка осталась невредимой. На фото видно, что крышка с силиконовым кольцом,-оно должно обеспечивать герметичность.

Magic robofish lowest price

Итоги. Magic robofish крепко удерживает лидирующие позиции среди игрушек для купания. Стоит намного меньше, чем вызываемый ею восторг Wink

Рекомендую.

Ссылка.

UPD

В декабре 2015 г заказала еще раз. Пришли совсем другие.

Выглядят дешевле и не светятся-только плавают.

Nastaleonрекомендует
14.07.2014
У нас эти рыбки тоже заржавели и сейчас не работают. На ночь в вазе с водой остались, и после этого не работали( сами виноваты((
14.07.2014
У нас, признаться, тоже лежали два дня в воде...
14.07.2014
И у нас заржавела, но вроде работает
15.07.2014
Мне про них тоже рассказывали, что дохнут очень быстро. А так, тоже очень хотела заказать.
15.07.2014
Относительно своей цены не так уж и быстро.
Да и наша "ржавая" рыбка до сих пор работает Wink
21.07.2014
Я что то подобное в магазине видела,только дороже в разы.Удачная покупочка.
Гениальная игрушка, я бы себе купила.
09.08.2014
Какая прелесть. Однозначно закажу.
14.08.2014
Какая она у вас красивенькая, да и цена радует.
04.10.2014
А ссылку на этих чудо-рыб можно?
04.10.2014
Ссылка на чудо-рыб в конце отзыва, после слова "рекомендую".
Правда, стоят они уже 2,36$
04.10.2014
Спс! Два раза отзыв просмотрела, но так и не увидела)))
29.11.2015
Тоже брали такую на БиКе, "умерла" на втором купании. Батарейки в норме а рыбка не работает, ребенок расстроился.