Опубликовано 26 Январь, 2016 - 20:40

Давно приглядывалась к этим роборыбкам, но стоимость в детских магазинах меня сразу отпугивала. Поэтому решила поискать их в Китае, разброс цен достаточно большой, хотя товар один и тот же. Долго не решалась сделать покупку, пока не нашла в групповых покупках продажу этих рыбок по 117 рублей. Я конечно не смогла пройти мимо таких цен и не купить рыбок. Взяла сразу две, чтобы им скучно не было, одну красную и одну синюю. Доставка была не долгой 20 дней

Упаковка яркая с запасными двумя батарейками для рыбок, которые я на всякий случай сразу пои=меняла и рыбки задвигались гораздо живее.

Работают рыбки за счет замыкания контактов любым проводником, в данном случае им может выступать вода или наши пальцы. После того как контакты замкнуться рыбка начинает двигать хвостом. Движения рыбки не всегда одинаковые, от этого они еще больше похожи на настоящих. Батарейки менять легко, так как есть специальный отсек, который можно отвинтить крестовой отверткой.

Дочка от них просто в восторге, постоянно просит их взять с собой в раковине покупать или в ванную закинуть.

Сама рыбка выполнена из пластика, а хвостик можно снять, он силиконовый. Рекомендую все эту рыбку, она очень классная и не дорогая.

Достоинства
  • Вызывает восторг у детей и взрослых
  • Интересная
  • Недорогая
  • Недорого
  • Нравится детям
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Батарейки
  • Не нашла
woopeрекомендует
15.02.2016
Супер. Тоже давно смотрю на них, но так и не купила еще.