Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:08

Когда искали что-нибудь на али в дополнение к новогоднему подарку для детей - увидели этих чудесных роборыбок за смешную цену. До этого я уже приглядывалась к оригинальной игрушке, но она показалась мне дороговатой, а за смешную стоимость аналога на али экспрессе сразу готова была попробовать.

• В итоге мы с мужем решили приобрести 4 разноцветных рыбешки - по 2 каждому ребенку. Пришли рыбки по времени нормально - не слишком быстро, но и не слишком медленно, что-то около месяца.
  • Все - в красивых индивидуальных упаковках ( а первоначально думала, что за такую цену их на вес пучками отгружают).
  • Что приятно удивило, в комплекте к каждой рыбке шли батарейки - это было очень приятно обнаружить - ведь их сразу же получилось после подарка опробовать.
  • В сухой среде они могут лежать смирно, и не двигаются, а стоит их намочить - тут же ловко машут хвостиками и начинают плыть!
  • В воде они спокойно передвигаются по ванной, траектория хаотичная, очень похожи на настоящих.
  • Их можно поместить в прозрачную вазу, типа икеевской, и готов аквариум! При этом за роборыбками не нужен никакой уход!
  • Их хватает надолго - у нас с нового года до марта они прекрасно работают и не думают садится.

Я очень довольна покупкой, дети в восторге. у нас не было оригинала, но, думаю, этот вариант гораздо бюджетнее и не намного хуже! Однозначно рекомендую! Покупали тут.

Достоинства
  • Вызывает восторг у детей и взрослых
  • Интересная
  • Недорогая
kisa_sapiensрекомендует