Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:49

Мой сын увидел этих рыбок в интернете и они ему очень понравились. Естественно, попросил их купить. Я посмотрела, что стоят они не дешево и решила посмотреть их на Алиэкспрессе. Ну и естественно, что они там были. Нашла самую дешевую цену на тот момент (180 рублей), выбрала синюю рыбку сыну и розовую дочке.

Получили посылочку, стали сразу дети играть с рыбками. Налили тазик с водой, отпустили туда рыбок. Ну реально плавают как настоящие: то на дно опустятся, будто кушают что-то, то вновь на поверхность всплывут. Клево! Рыбки и мне и детям очень понравились. Только качество их не очень - розовая уже после первого купания облезла немного. Да и вообще рыбки разные какие-то - одна шустрая очень, плавает как угорелая, вторая спокойная, медлительная. То ли брак, то ли сами по себе они разные.

Пришли они ко мне без упаковок, просто в пленке с пузырьками, может подделка какая-то. Потому что смотрю у многих продавцов они в упаковочке на фото, у кого-то без. Но наверно они и поэтому были самые дешевые. А сейчас и за 140 рублей можно взять, если в розницу. Если несколько штук, то еще дешевле. Я вот хочу еще парочку взять, но у другого продавца, чтоб с упаковкой были. Может и качество будет лучше. Нашла вот 2 штуки за 230, возьму еще.

Но сама идея просто супер! Мои дети теперь только с ними в ванной купаются. Главное, что рыбкам воды надо больше. Когда они у нас в тазике плавали, то не тот эффект был, в ванной прикольнее они смотрятся.

Однозначно рекомендую, только выбирайте тщательнее продавца.

LERIYрекомендует
27.01.2014
Классненькие:)
28.01.2014
ой как я давно хочу таких рыбок да вот цена смущала, надо посмотреть на сайте может подешевели
28.01.2014
Да, можно найти совсем недорого. Особенно по сравнению с ценами, по которым их тут продают. Уж за 500 рублей я бы точно не купила такую рыбку!
11.06.2014
Здравствуйте! Как быстро батарейка садится?
12.06.2014
Здравствуйте! Долго держится, у нас уже несколько месяцев держится, хотя мы не часто включаем сейчас.