Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 13:52

Те люди, у которых есть дети, знают, что проблема выбора подарка всегда очень актуально. Потому что как правило, к определенному возрасту, ребенка задаривают родственники и сами родители уже можно сказать всем, чем только можно. И я им ой сын не исключение. Хочет он всегда все и сразу.

В общем как-то по тв увидела рекламу таких рыбок. В магазинах у нас я таких не видела, или быть может не обращала внимания. Но с недавних пор я знаю о таком сайте как Али, и конечно, там эти рыбки нашлись сразу же. Цены варьируются разные. Нашла что-то по цене приятное. Заказала сразу 4 рыбки разных цветов. Обошлись около 4 долларов за рыбку.

Набор приехал полноценный. К каждой рыбке прилагается 2 маленькие круглые батарейки (такие в часы еще вроде бы ставят). В общем вещица прикольная. Можно в аквариум запустить, а можно и просто в ванну пустить плавать. Малой в восторге (ему 3,5 года). Но на самой упаковке идет ограничение по возрасту 14+ (почему такое большое ограничение - для меня вопрос).

Ну и пожалуй, единственный минус - это то, что батареек хватает всего на пару часов.

k-o-o-k-l-aрекомендует