Опубликовано 19 Январь, 2020 - 14:44

3500₽

Сын давно мечтал о какой-либо игрушке от furreal, и в этом его сложно винить! Подойдите сами в любом детском магазине к стенду с их игрушками, с трудом же уйдёте 😂там столько всего- собачки, котята, попугаи, медвежата, даже динозавр. Все издают какие-то звуки, шевелятся и что уж там, каждый невероятно красив.

На Новый год мы подарили детям динозавра, во-первых он нам больше всех понравился внешне, во-вторых обоим детям очень нравятся динозавры, особенно их любит наша годовалая дочь 😅а подарок номинально был все же ей, в-третьих он был по привлекательной акции за 3500 рублей, за 5000 я бы его не стала рассматривать, тк считаю это слишком дорого за игрушку.

Что же делает этот чудо -динозавр ? Заявлено 35 звуков и движений, его можно кормить из бутылочки, либо брокколи или печеньем «пещерный человек». А на деле Дино «ест» 4 батарейки типа АА очень -очень шустро если в него все время играть 😂

На самом деле, я ожидала от этой игрушки немного большего, все оказалось банально, игрушка очень примитивная, динозавр действительно издаёт много разных звуков, а именно разные вариации рыка и урчания, а так же он умеет... пукать и рыгать, что безусловно бесценно.Моя дочь умело урвала самую суть, и догадайтесь что она чаще всего изображает после рычания😅 Ещё он умеет прыгать, и не всегда удачно, чаще он прыгает и падает навзничь. Так же он шевелит телом, и как бы передними лапами, я ждала что и хвост будет как-нибудь задействован, но к сожалению он у нашего Дино никак не шевелится, хотя на это я тоже расчитывала.

Характер у Дино интересный, помимо того что он максимально невоспитанный, он ещё может в какие-то дни злиться, и не брать угощения, недовольно рычать и плеваться. Наш такой был всего пару раз, чаще всего он в благодушном расположении духа.

Дино очень красивый, мягкий материал, его приятно гладить, пластик так же очень приятен, однако на нашем лапы уже немного начали облезать. У него просто невероятно красивые глазища 👀 Однако, ухаживать за Дино сложно, ткань никак не снимается, поэтому для меня пока загадка как его помыть в случае проишествия, тк дочь везде с ним бегает, случится может все что угодно. Батарейки заменить целая история, блок питания расположен очень неудобно, поэтому каждый раз приходится знатно повозиться.
Сложно привести в рабочее состояние, сыну 4,5 и у него не всегда получается нажать на заветную точку за нижними передними зубами. Время работы в стандартном режиме игры очень небольшое, минут 10 максимум, то есть его постоянно приходится включать. Как вариант я включаю демо-режим и игрушка бесконечно рычит и дрыгается, здесь главное не забыть что включён именно этот режим.
Я думала все 35 функций мы увидим сразу, но как оказалось, динозаврик дозированно выдаёт по какой-то новой умелке через приблизительно равные промежутки времени, это можно понять если все время играть с игрушкой. Было сложно разобраться, пришлось мне садиться за великий ютуб и старательно вникать как же все таки играть с этим динозавром.

Дети оценили игрушку, и не побоюсь этого- даже любят, хоть он и бестолочь и когда я думаю о его цене мне становится грустно 😂однако то что мои дети с ним достаточно часто возятся - бесценно. Он участник многих детских игр, дочь его везде таскает, но так как игрушка достаточно увесистая, волокут нашего динозавра за хвост. Ему делают уколы, гладят и запахивают в рот что попало. Не смотря на все что с ним происходит Дино чувствует себя вполне ничего 😅

Покупать ли эту игрушку детям ? Я даже не знаю, с одной стороны он на самом деле красивый и мои дети надолго с ним зависают, нооо, он на мой взгляд чересчур дорогой при том, что функций в нем нет никаких, он ничему не учит и ничего не развивает. Хотя да, впечатление он производит достаточно хорошее и просто прекрасен сам по себе.

Достоинства
  • Есть аксессуары
  • Издает звуки
  • Качественный
  • Красивый
  • Умеет прыгать
Недостатки
  • Быстро выключается
  • Нет подробной инструкции на русском
  • Неудобно менять батарейки
  • Трудно разобрать 35 умений
ОдуванчикВасилекрекомендует
19.01.2020
Какой он милый, этот Дино))) И большой - почти как настоящий)))
Классный ??
19.01.2020
Классный, моей дочке он бы понравился. Жаль, что не совсем функционален, но детям это не так важно, как нам Smile
Да, игрушка дороговата... Но Дед Мороз может иногда побаловать ребятишек Wink