Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 00:38

Мы подарили такого бегемота нашей доче на 11 месяцев, думали, что с его помощью к году она пойдет Smile. Первые две недели Люля только просто играла с бегемотиком, а потом стала потихоньку его катать, по несколько шажочков, очень осторожно по чуть-чуть. А тут и годовасие подходило и за 3 дня до дня рождения наша малышка шагнула без поддержки! И с каждым днем стала по одному шажочку прибавлять! Smile Не могу сказать, что бегемотик ей в этом помог, особого интереса к ходьбе с бегемотом она не проявляла тогда. Подходила к нему время от времени, а шагать училась все-таки больше самостоятельно. Это же так интересно - ходить без поддержки, когда тебе всего годик Smile Зато в возрасте 1,8 она почему-то воспылала к нему огромной любовью, да так, что скоро вся семья отправится в дом "хихи", потому что слышать пищание бегемота уже нет никаких сил Smile, но дитя довольно. Ей весело и интересно, наверное, возраст такой, что все хочется катать - коляску, бегемота.
Хочу отметить единственный минус этой игрушки - это то, что такие элементы оформления мордочки бегемота - это бумажные наклейки, которые ребенок с легкостью отклеивает, соответственно портится внешний вид игрушки. За это сниму 1 балл в оценке и поставлю ему 4.
Достоинства
  • Безопасен
  • Очень симпатичный
  • Развивают ходовые навыки
Недостатки
  • Пищалка не вынимается
Боевая подругарекомендует