Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:39

315 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о детских витаминках - это Умка Мультивит Форте, произведены пермской фармацевтической компанией "Медисорб".

Витамины Умка Мультивит Форте

Сейчас весна и как никогда, важно позаботиться об иммунитете ребенка, и помочь детскому организму защититься от вирусов и инфекций.................

В этот раз я купила своему ребенку витамины Умка, в состав входят витамины группы В, витамин С, D3, PP и витамин А, но в составе Умки Мультивит Форте нет минералов.

Упакованы витамины красиво и герметично, под крышкой имеется плотная защитная мембрана.

Помимо Умка Мультивит Форте существует еще несколько разновидностей витаминов Умка........

А вот так выглядят милые мишки, которые так обожает ребенок.

Витаминки представлены в виде мармеладных мишек, с апельсиновым вкусом. Сынуля принимает их с удовольствие, ежедневно.

Витамины Умка Мультивит Форте

Принимая витамины я замечаю положительное влияние на организм сына. Ребенок стал более активен и меньше болеть..... Ребенку 6 лет принимать нужно 1 раз в день в течении месяца.... Цена 315 руб. Витамины хорошие ничем не уступают Витамишкам, но снимаю одну звезду за отсутствие в составе минералов....

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный фруктовый вкус
Юлек_Lastochkaрекомендует
  • 19.12.2016 - 14:14
    Когда ребенок сам спешит скорее напомнить о приеме витаминов! Отличные, доступные и полезные мармеладки-жевалки;). ОПЫТ приема и РЕЗУЛЬТАТЫ. Для какого времени года подойдут витамины?
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о самом важном, о здоровье, о здоровье детей. Витамины приобретались для дочери по причине частых болезней. Давно уже планировала написать отзыв о них, и наконец-то свершилось. Стоимость около 270 руб. за упаковку из 30 жевательных пастилок.
  • 03.06.2014 - 18:15
    Витаминки для детей с апельсиновым вкусом
    Еще один отзыв о витаминах - ну, а что делать, если я со своим авитаминозом каждый год мучаюсь? После того, как меня в очередной раз скрутило от синей таблетки "Дуовита " я пошла в аптеку, чтобы купить другие витамины. Аптекарь посоветовала "Юнивит ".
  • Российский гипоаллергенный порошок для детей 0+! Проверка эффективности! Чем пахнет белье после стирки? Разбор состава на безопасность!
    Всем привет!)   В последнее время я решила испытать новые для себя детские порошки. Хочется, найти порошок с безопасным для детей составом, чтобы при этом он хорошо отстирывал, чтобы белье приятно пахло, и среди таких хочется отыскать самый бюджетный!) В общем, оптимальное соотношение ценакачество.
  • Больные места стареньких качелей.
    Качели Каспер достались моему малышу по наследству. И, конечно, это не могло не порадовать. И, хотя наши качели покупали для племянницы 6 лет назад, продаются они и сейчас. К лету 2018 года новые стоят более тысячи гривен. Такое описание предлагают в интернет-магазинах.
  • 10.10.2019 - 14:10
    Аптекарь на своих детях: десерт или полезный витамин?
    Приветствую всех думающих головой! Osher приятно удивил! Оказывается, кроме детского крема для тела Osher Kidslife; крема для лица Kidslife Osher ; крема под подгузник от Osher Kidslife; детского масла для купания Osher Kidslife , в природе ещё существуют Витамины Osher Тапузим - мультивитаминный…
  • 18.08.2019 - 21:09
    Вкусный витамин D3 для детей от 3 лет
    Скоро настанет осень, а это значит, что солнышка станет меньше и детки, как и взрослые, будут недополучать витамин D. Поэтому начиная с октября по март-апрель наша семья принимает витамин Д в профилактических дозах.
  • 16.04.2020 - 19:11
    Не подходят для маленьких детей.
    Эти витамины я купила дочке в период сезонных ОРВИ для укрепления иммунитета. Название гласило Я обратила внимание на состав. Меня интересовал витамин С в первую очередь и витамин А как самые "борцы" с болезнями. Состав меня очень устроил по сравнению с мишками и другими динозавриками.
  • 06.03.2021 - 20:16
    Витаминки для бодрости и иммунитета
    Как всегда, в зимний период решила купить витамины сыну, тем более в этом году он пошел в первый класс, а, так как в садик не ходил, я боялась, что болезни будут нас преследовать весь год.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11