Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:39

315 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о детских витаминках - это Умка Мультивит Форте, произведены пермской фармацевтической компанией "Медисорб".

Витамины Умка Мультивит Форте

Сейчас весна и как никогда, важно позаботиться об иммунитете ребенка, и помочь детскому организму защититься от вирусов и инфекций.................

В этот раз я купила своему ребенку витамины Умка, в состав входят витамины группы В, витамин С, D3, PP и витамин А, но в составе Умки Мультивит Форте нет минералов.

Упакованы витамины красиво и герметично, под крышкой имеется плотная защитная мембрана.

Помимо Умка Мультивит Форте существует еще несколько разновидностей витаминов Умка........

А вот так выглядят милые мишки, которые так обожает ребенок.

Витаминки представлены в виде мармеладных мишек, с апельсиновым вкусом. Сынуля принимает их с удовольствие, ежедневно.

Витамины Умка Мультивит Форте

Принимая витамины я замечаю положительное влияние на организм сына. Ребенок стал более активен и меньше болеть..... Ребенку 6 лет принимать нужно 1 раз в день в течении месяца.... Цена 315 руб. Витамины хорошие ничем не уступают Витамишкам, но снимаю одну звезду за отсутствие в составе минералов....

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный фруктовый вкус
Юлек_Lastochkaрекомендует
  • 19.12.2016 - 14:14
    Когда ребенок сам спешит скорее напомнить о приеме витаминов! Отличные, доступные и полезные мармеладки-жевалки;). ОПЫТ приема и РЕЗУЛЬТАТЫ. Для какого времени года подойдут витамины?
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о самом важном, о здоровье, о здоровье детей. Витамины приобретались для дочери по причине частых болезней. Давно уже планировала написать отзыв о них, и наконец-то свершилось. Стоимость около 270 руб. за упаковку из 30 жевательных пастилок.
  • 21.02.2022 - 09:47
    Юнивит-хороший комплекс для детей в период эпидемий и при сезонном дефиците фруктов и овощей.
    Я понимаю что витамины лучше черпать из натуральных продуктов, фруктов и овощей. Но что делать если ребенок малоежка или это зима, когда в магазинах все привозное или тепличное? Приходится прибегать к аптечным комплексам. В этот раз у меня витамины для детей Юнивит.
  • Российский гипоаллергенный порошок для детей 0+! Проверка эффективности! Чем пахнет белье после стирки? Разбор состава на безопасность!
    Всем привет!)   В последнее время я решила испытать новые для себя детские порошки. Хочется, найти порошок с безопасным для детей составом, чтобы при этом он хорошо отстирывал, чтобы белье приятно пахло, и среди таких хочется отыскать самый бюджетный!) В общем, оптимальное соотношение ценакачество.
  • Больные места стареньких качелей.
    Качели Каспер достались моему малышу по наследству. И, конечно, это не могло не порадовать. И, хотя наши качели покупали для племянницы 6 лет назад, продаются они и сейчас. К лету 2018 года новые стоят более тысячи гривен. Такое описание предлагают в интернет-магазинах.
  • 10.10.2019 - 14:10
    Аптекарь на своих детях: десерт или полезный витамин?
    Приветствую всех думающих головой! Osher приятно удивил! Оказывается, кроме детского крема для тела Osher Kidslife; крема для лица Kidslife Osher ; крема под подгузник от Osher Kidslife; детского масла для купания Osher Kidslife , в природе ещё существуют Витамины Osher Тапузим - мультивитаминный…
  • 18.08.2019 - 21:09
    Вкусный витамин D3 для детей от 3 лет
    Скоро настанет осень, а это значит, что солнышка станет меньше и детки, как и взрослые, будут недополучать витамин D. Поэтому начиная с октября по март-апрель наша семья принимает витамин Д в профилактических дозах.
  • 16.04.2020 - 19:11
    Не подходят для маленьких детей.
    Эти витамины я купила дочке в период сезонных ОРВИ для укрепления иммунитета. Название гласило Я обратила внимание на состав. Меня интересовал витамин С в первую очередь и витамин А как самые "борцы" с болезнями. Состав меня очень устроил по сравнению с мишками и другими динозавриками.
  • 06.03.2021 - 20:16
    Витаминки для бодрости и иммунитета
    Как всегда, в зимний период решила купить витамины сыну, тем более в этом году он пошел в первый класс, а, так как в садик не ходил, я боялась, что болезни будут нас преследовать весь год.
  • 14.12.2021 - 01:28
    Лучшие витамины для детей с особенностями развития!
    Нам эти витамины рекомендовала невролог, очень хвалила. Производство - Великобритания. Там совершенно бомбический состав и главное - усвояемость омеги, благодаря выведенной длиннохвостой молекулярной цепочке. У ребёнка задержка психоречевого развития и мы испробовали уже много различных средств.
  • 05.04.2022 - 20:55
    Витамин Д3 "Детримакс Бэби" не содержит сахара, подсластителей, ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок. Это почти идеальный по составу витамин в удобном формате.
    Всем привет! Витамин Д- это единственный витамин, который прописывают ребенку с самых первых дней жизни! В организме он почти не образуется, а его недостаток ведет к серьезным системным нарушениям... Многие родители сталкиваются с проблемой выбора, когда подбирают витамины для своих детей.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 28.02.2022 - 11:58
    💊 Опыт приёма более 15 лет | Применение Аскорутина для сосудов, а также устранения пигментации, купероза и варикоза ➡️ Как избежать побочных эффектов и в каких случаях препарат не поможет 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Аскорутин. Я применяю его уже много лет курсами, и в отзыве расскажу про его эффективность, воздействие на сосуды, купероз, варикоз, пигментацию и многое другое.
  • Дочка плакала от первой таблетки
    Добрый день, не знаю, будет ли полезным, но я считаю важным написать наш опыт применения. Витамины от этого бренда я брала впервые, я купила Витамин Д, но о нем я буду писать позже, так как дочке его даю только две недели, и, ещё купила этот витамин С.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 19.03.2022 - 17:41
    Он спас моё ГВ после кесарево! Однако, без серьезных минусов не обошлось.
    Всем доброго времени суток! В ноябре 2021 года я родила своего первенца. У меня было плановое кесарево, и поэтому я решила приобрести молокоотсос и взять его с собой в роддом. После кесарево гормональный коктейль не такой, как после естественных родов, да и он все равно запоздалый.
  • 29.04.2022 - 13:13
    Стоит ли трехколёсный велосипед Doona таких денег ?!Бомбический дизайн - это далеко не все. Плюсы и один минус
    Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями о таком виде транспорта для ребенка, как прогулочный трехколесный велосипед. Когда сыну исполнилось год и 10 мес он резко отказался от прогулочной коляски, никак невозможно было усадить в нее.