Опубликовано 2 Январь, 2015 - 13:16

Если Вы мама и тоже читаете какие игрушки нужны ребёнку определённого возраста, Вы поймёте зачем я её купила. Во многих статьях написано, что годовалой девочке нужна кукла с волосами. Правда нигде не пишут, что через 5 минут такая кукла рискует остаться без волос.

У нас уже была одна Маша, но увидев перед Новым Годом Машу снегурочку, я не удержалась и купила её.

Особенно меня поразила её длинная коса. Да, не из тонких пластмассовых волосков, а из толстых ниток.

Я включила дочке новогодюю серию мультика "Маша и Медведь" и когда она закончилась, торжественно вручила ей ожившую Машу.

Маша говорит 5 фраз голосом из мультика и поёт песню "солнечный зайчики". Под платьем у Маши просматривается квадратное тело без признаков талии.

Красивый новогодний костюм, прямо как в мультике и большой размер игрушки меня покорили. Я предвкушала как моя девочка обрадуется. Но не всегда то, что нравится маме, привлекает ребёнка.

Впрочем, даже несмотря на длинную косу и все таланты, мой ребёнок её не оценил.

И теперь, бедной Маше предстоит сидеть в шкафу и ждать своего часа. Надеюсь, что она его дождётся.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Говорит 5 фраз
  • Маша и медведь
  • Мягконабивная
  • Поет
Dudlsрекомендует
02.01.2015
Маша-снегурочка нам встретилась в Детском мире, вот только сынишка на нее даже не взглянул...
02.01.2015
На самом деле, так и надо проверять игрушки перед покупкой! А я решила сделать сюрприз дочка, заказала её на Вайлдбериз...И вт такой облом! придётся мне самой с ней играть!