Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:16

Nestle Молочная 5 злаков с яблоком и бананом. С бифидобактериями. очень хорошая кашка. Моя малышка ее очень любит.

Обычно каши для своей доченьки я готовлю сама.Как положено крупа, немного молочка, масло, для вкуса добавляю любимое фруктовое пюре, И доченька с удовольствием уплетает мамину кашку.Каждое утро на завтрак мы кушает каши. Но бывает, что утром то постали долго, то еще много причин когда нет времени стоять у плиты и варить кашу, а малышка плачит, кушать охото. Вот и выручает нас каша Nestle Молочная 5 злаков с яблоком и бананом. С бифидобактериями.Она хорошо растроряется без камочков, вкусная. у нее хороший состав.Содержит йод, кальций, железо, витамин С, А, В1, В2, В6, фосфор, цинк.Все элементы необходимые для вашего малыша

Достоинства
  • Вкусная
  • Хороший состав
Сластинкарекомендует
  • 19.11.2013
    Когда наша первой дочери исполнилось 4,5 месяца, решили попробовать кашку Нестле - гречневую Во-первых, состав каши обрадовал, никаких вредных добавок, во-вторых, кашка растворялась в водичке очень хорошо, ребенок стал ее кушать с большим удовольствием, не очень сладкая, что для ребенка очень…
  • 06.06.2018
    Кашки Nestle мы очень полюбили. Уже попробовали гречневую, кукурузную и рисовую. После монозлаковых каш решили попробовать эту. Очень переживала, как будет кушать cмесь круп. Но все прошло на "ура", съели полную порцию с большим удовольствием.
  • Эту кашу все хвалят, а вот мы забраковали...
    Мой сынок растёт и уже может есть почти всё. И вот для разнообразия я купила кашку фирмы Nestle "Шагайка с клубникой и вишней" - молочная. Кашка подходит детям с 10 месяцев, так маркирует производитель. В составе 5 злаков - пшеница, овсянка, ячмень, кукуруза и рис.
  • 17.09.2016 - 20:20
    ♡ Вкусно, быстро, без комочков! Всё это ОНА - детская молочная каша для сладких снов BEBI PREMIUM! Подробный состав от производителя (6+ мес.)
    Доброго часа! Педиатр рекомендовал прикармливать нашу кроху кашей 2 раза в день - утром и вечером. Тогда-то я и обратила внимание, что на полках детского питания бывают еще и ночные кашки. Вообще считаю, что это грамотный маркетинговый ход!
  • 08.02.2018 - 16:23
    Новинка! Молочная каша NESTLE "Шагайка" для детей, которые учатся жевать )
    Всем привет!   Мы очень любим кашки от Нестле, недавно в продаже появилась новинка - каша "Шагайка" молочная 5 злаков с яблоком, бананом и грушей , предназначенная для уже повзрослевших малышей с 12 месяцев.