Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:40

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    299 рублей

Приветствую всех читающих!

Ну вот и нам удалось поучаствовать в очередной акции Магнита и приобрести себе маленького желто-красного дружка. Раньше я вообще не участвовала ни в одной из акций, проводимых в Пятерочках-Магнитах, единственное исключение было акция миниатюр в Ленте. Но, это была скорее случайность)

Здесь же мы подошли к делу основательно. Ребенку сразу понравились мягкие миньоны и мы, вооружившись несколькими пустыми буклетами, стали собирать заветные наклейки) Далее хочу рассказать о том, как мы собирали наклейки, какого из миньонов выбрали и почему, о некоторых минусах этих мягких игрушек и как накопить 50 наклеек.

БУКЛЕТ И НАКЛЕЙКИ

Начинать подготовку к покупке мы начали практически сразу после начала акции. Буклетов брали сразу несколько, благо в Магните их было достаточно. Сейчас в магазине около дома таких уже не осталось. Вид буклета стандартный

К моему удивлению ячеек для наклеек здесь совсем немного - всего 20 штук. По сравнению с предыдущими акциями - это вполне реально и выполнимо и собрать наклейки не составит труда. Наклейки яркие и на них изображены те самые герои-миньоны, которых предстоит собрать.

На развороте буклета представлены все виды миньонов, доступных к покупке по акции. Всего представлено 6 крупных миньонов, и 4 маленьких круглых миньона в разноцветных комбинезонах. В общем, разнообразие и возможность выбрать по своему вкусу.

Наклейки собираются в двух вариантах - на буклете в печатном виде и в электронном виде в приложении Магнит. Во втором случае прикрепляются электронные наклейки при покупке по карте Магнит.

Как и в предыдущих акциях за каждую покупку

в 250 рублей полагается 1 наклейка. Либо 1 большая наклейка за покупку на сумму 500 рублей.

Я покупала в основном в обычном "Магните у дома" поэтому наклейки в большинстве у меня маленькие.

ЦЕНА ИГРУШЕК

В итоге, собрав все 20 наклеек, можно получить любого из 10 представленных миньонов по цене, указанной в последнем "окошке": получаем буклет плюс 299 рублей.

При этом, стоимость миньонов без акции составляет почти 1000 рублей, что, считаю, дорого для таких игрушек. Несмотря на ее эксклюзивность и оригинальность, это, все же, всего лишь мягкая игрушка при этом не самого большого размера. И тратить 1000 рублей я никак не планировала.

При этом, участвуя в акции, есть возможность получить игрушку с внушительной скидкой, так

Собрав 20 бумажных или 20 электронных наклеек можно купить игрушку со скидкой по цене в 299 рублей, собрав 50 электронных наклеек можно приобрести игрушку за 149 рублей.

То, есть самый выгодный способ приобретения - собрать 50 электронных наклеек.

Однако, ожидать до конца сентября и собирать заветные 50 наклеек тоже никак не хотелось, потому что в магазинах Магнит стали меньше появляться в продаже те модели миньонов, которые хотел приобрести ребенок.

К примеру, в случае с предыдущей акцией магнит, касающихся кастрюль и сковородок, к концу акции ситуация была такова, что некоторых желаемых моделей кастрюль и сковородок в наличие не было. Поэтому, мы не стали ждать и спешили быстрее купить миньона.

КАК НАКОПИТЬ 50 НАКЛЕЕК

Акция будет проходить до середины сентября, и возможность собрать эти наклейки полностью (имею ввиду 50 электронных наклеек) и получить желаемую игрушку за 149 рублей конечно есть. Однако, ждать мы не стали по двум причинам:

1. Экономия не слишком велика и составляет всего 150 рублей.

2. При этом необходимо потрать достаточное количество средств на покупки в Магните, а я не могу сказать, что это самый любимый магазин.

Итак, далее представляю скриншот из моего личного кабинета, привязанного к карте Магнит и мои накопления. В итоге, за покупки в июне, а их было немало потому как у нас были дни рождения, я получила всего 17 наклеек. В пересчете на деньги, я потратила 250*17= 4250 рублей. то есть, для покупки миньона за 150 рублей необходимо приобрести в Магните продукции на 250*50= 12500.

Это безусловно будет просто сделать тем, кто имеет карту Магнит и совершает покупки ежемесячно хотя бы на 5 тысяч в этой сети. Я же, вообще не фанат данной торговой сети, и для меня уже сам факт покупки здесь на 4 тысячи за месяц июнь - это уже много)

БОБ КЛУБНИКА И ЕГО СОБРАТЬЯ)

И вот, накопив 20 бумажных наклеек, мы поспешили в магазин. Надо сразу сказать, что все игрушки очень яркие и привлекательные, ну, зак исключением, разве, что малышей в сером( на любителя.

Вот так выглядит выкладка этих ярких миньонов, точнее сказать развалка)

Дочке сразу понравился именно Боб-клубника, потому что "он красивый, красивее всех" (цитата*)

Но, найти в этой миньоновой куче именно его стало сложностью. Оказалось, что Боб-клубника самый часто покупаемый именно в этом магазине миньон и вообще их привезли мало. Но, поискав и перешерстив кучу до низу одного я все-таки нашла)

В реальности, Боб-клубника оказался самым мелким из коллекции из 6 больших миньонов, но крупнее чем мелкие круглые парни в комбезах. Такой, средний вариант по высоте. Стоя на ногах, высота его достигает примерно 20 см.

И покажу всех, кто был в наличие в магазине:

  • миньон-банан зовут его Кевин-банан. Кстати большой и симпатичный парень)
  • Джерри-томат, которого я чуть не спутала с Бобом-клубникой. Похожи)

  • и серые сквиши. Вот например Стюарт, но он мне как-то не очень)
  • милаха миньон-сквиш Боб. Самый трогательный миньон с разными глазами
  • и тоже прикольный Карл-яблоко, хотя по фигуре, все-таки, больше груша)) довольно крупный и не сквиш.

О МИНУСАХ ИГРУШКИ

И вроде бы все хорошо. Но, Боб-клубника, хоть и был единственным в компании миньонов, не остался без минусов. Сначала немного о самой игрушке.

Вот такая бирка имелась сбоку и ее пришлось отрезать из-за того, что мешала. На ней имеется информация о производителе игрушки. На русском языке тоже имеется.

Также в комплекте имелась вот такая книжка, она прикреплена к ручке Боба и ее можно срезать просто и легко. В книжке информация о том, что вначале эту книжечку нужно отрезать от Боба... ну, как тут быть, нужно все предусмотреть) И немного данных о материале из которого сделан Боб - это полиэстер, и мерах предосторожности.

Не обошлось и без минусов. У игрушки имеется довольно ненадежно прошитое место на спинке, вот на фото представлено крупно. В целом, если не слишком трепать и мять, то разорваться не должно. Но, если ребенок маленький - то лучше укрепить нитками дополнительно. При этом возможности выбрать другого Боба у нас не было, потому как в магазине он был в единственном числе.

Имеются небольшие торчащие нитки, но их немного и я нашла вот только в одном месте под "шляпкой" Боба-клубники небольшая ниточка

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Боб-клубника стал для нас уже другом и мягкой подушкой и напарником по выполнению домашнего задания на лето.

Он милый, вполне безопасный и не имеет травмирующих элементов для ребенка. И просто Боб капитальный красавчик - яркий и дружелюбный товарищ. Кстати, игрушка не имеет неприятного запаха синтетики и это ее самый большой плюс.

В целом, покупкой довольны, передаем всех привет от нас и от Боба) и собираем наклейки на друга для Боба, потому что ребенок заметил, что видимо ему может быть скучно одному без собратьев)

Всем спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Можно собрать всего 20 наклеек
  • Небольшое количество наклеек для покупки игрушек
  • Очень яркие и красивые игрушки
  • Разные игрушки
  • Средний размер игрушек
Недостатки
  • Для цифровых наклеек нужна карта Магнит
  • Может попасться брак
  • Нельзя накопить 50 бумажных наклеек
  • Цена игрушек без скидки по акции
Sabira0205рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.07.2020
дорого для такой фигни, даже со скидками...
06.07.2020
Захотелось)
06.07.2020
смешные
06.07.2020
Да, милахи🙂
13.07.2020
Классные игрушки, сын выбрал клубнику, теперь собираем наклейки на ананаса.
13.07.2020
И у нас клубника, теперь копим на сквиши
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также