Опубликовано 16 Июль, 2020 - 19:05

В акции "Нашествие Миньонов в Магните" я стала принимать участие практически с первого дня. Уже тогда мы наметили план "захвата" Миньонов: Кевин-Банан, который больше всего нравится сыну, затем Боб-Клубника (я его очень хотела), Том-Ананас, Тим-Морковь и другие. Игрушки фреш мы решили купили в первую очередь, хотя сквиши тоже все прикольные.

Приобрести их можно в Магнитах за 999 руб без собирания наклеек и доплаты (обычная розничная цена). Или же накопить 20 бумажных наклеек за покупки и доплатить 299 руб., что мы и делаем (так быстрее).

Подробности акции есть на сайте Магнита или в буклете.

Плюс, на карте Магнит копятся электронные наклейки. Если у Вас накопится 50 шт, можно будет купить миньона всего за 149 руб. Количество накопленных наклеек отслеживается в мобильном приложении или в дополнительном листочке к чеку.

Наклейки можно накопить быстрее путем покупки товаров-спонсоров или собирать всей семьёй. Я всегда стараюсь смотреть на чеке сверху сколько положено наклеек.

Карл-Яблоко мне нравится тем, что он зелёный - освежает красно-желтую гамму остальных фреш-игрушек. Он единственный в зелёном костюме, причем единственный одноглазый Миньон опять же из фреш-игрушек.

Карл не такой популярный персонаж, как Боб, Кевин или Стюарт, но внешне схож с последним (тот тоже с одним глазом). Глаз у него коричневого цвета, словно прищуренный. Такое хитрое выражение.

У каждой игрушки есть своя бирка с изображением конкретного фрукта/овоща. В данном случае Карл "пухлик", но в жизни нижняя часть у него не такая круглая.

Сказать, что игрушка идеального качества я не могу. Есть мелкие недочёты: неровно сшиты куски ткани. Из десятка Карлов я не нашла полностью "идеального". Многие были "придавлены" (видимо везут так друг на друге в обычных полиэтиленовых пакетах).

Сделано в Китае

Если обратить внимание на голову миньона с обратной стороны, то видно, что внутри материал набит неровно. Есть некоторая бугристость. Лента черная сшита тоже не по уровню.

Однако, у моего Карла отсутствовали торчащие нитки, асимметрия рук/ног и существенные недочёты. Я бы сказала, что игрушка хорошего качества, как и остальные. За 299 руб. нормально.

У Карла, помимо цвета и глаза, мне нравится шапка - хвостик и листик, как у яблока. Материал мягкий, ничем не пахнет.

100% полиэстер

Также у Миньонов мне нравятся маленькие болтающиеся ножки. В данном случае они одной длины и размера (без ассиметрии).

Мне нравится держать эти игрушки в руках - они мягкие и приятные на ощупь.

Карл-Яблоко невысокого роста (по размерам ниже, чем Тим-Морковь и Кевин-Банан).

В общем, Миньоном я довольна: Карл интересная игрушка в коллекции, и нам остался только Джерри-томат (из фреш).

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Бархатистый, приятный на ощупь
  • Веселая и яркая игрушка
  • С наклейками цена адекватная
  • С одним глазом
Недостатки
  • Без наклеек дорого
  • Неидеальный пошив
  • Только в Магнитах
Наталия31рекомендует
16.07.2020
У меня мелкий ими бредит!
16.07.2020
Мне самой они очень нравятся)))
16.07.2020
У меня Миньоны всегда вызывают позитив и глядя на такого трудно сдержать улыбку.
Да , клёвый)
Одноглазый инвалид.
Я такую игрушку не понимаю Sad
17.07.2020
Миньоны по мультикам одно и двухглазые)
16.07.2020
А я всё жду фото твоей полной коллекции этих позитивных миньонов Laughing out loud
17.07.2020
Как соберу всех вместе, сфоткаю)
Читаю я Вас, читаю, каждого миня... У Вас их сколько???? Shock
Это же пылесборники!!! Хоть и ужасномилые Wink
Что вы с ними делать будете через пару лет? Это же как питомцы у вас уже Wink
Пока 5 штук)
Младшим детям перейдут)
17.07.2020
Да, видела я такие. Симпотно смотрятся.
Нам нравятся)
Коллекцию собирать всегда полезно для ребенка.