Опубликовано 22 Август, 2020 - 11:28

В акции "Нашествие Миньонов в Магните" мы стали принимать участие с самого начала. Изначально планировали купить парочку игрушек из фрешей, но незаметно собрали 9 из 10 Миньонов.

Из сквиш игрушек нам осталось приобрести только "недовольного" Стюарта. Трое уже в сборе =)

Помимо мягких игрушек, с Миньонами можно найти много других товаров, причем сейчас они идут с неплохими скидками. Я купила блокнот с Бобом.

Боб и Стюарт одни из первых главных персонажей м/ф "Гадкий Я" и "Миньоны". Не случайно в коллекции они представлены в большинстве. Почему нет "главного" Кевина? Он из высокорослых Миньонов, и "шарик" из него вряд ли бы получился.

Я брала игрушку за 299 руб.и 20 бумажных наклеек (их быстрее накопить). Обычная цена сквишей - 799 руб.

Дата изготовления март 2020

Можно купить ещё дешевле (за 149 руб.), но нужно иметь карту Магнит и накопить на ней 50 электронных наклеек, а это не так быстро происходит.

К каждому чеку идёт бумажное приложение, где видно сколько наклеек на вашей карте.

Стюарт - одноглазый Миньон. В данном "виде" он относительно доволен (с ухмылкой), слушает музыку в наушниках.

Игрушка-антистресс, ее можно мять руками и она легко восстанавливает форму. Однако, и пачкаться она будет быстрее от этого (учитывая ещё белые вставки). На ощупь Миньон мягкий, как бархат.

Материал верха - полиэстер, наполнитель - полиуретан

Из всех сквиш-игрушек, Стюарт-70-е самый "проблемный" в плане качества. Здесь не только видны неровные швы, торчащие нитки, но и неравномерный окрас ткани, если присматриваться.

Сделано в Китае

Игрушка не имела никакого запаха, продавалась без упаковки, как и остальные Миньоны.

Вот здесь прекрасно видно проблемы покраски ткани, причем в магазине я "перерыла" всю большую коробку и пересмотрела не одного Стюарта. "Идеального" не нашла.

При покупке также стоит обратить внимание на асимметрию деталей (таже черная ленточка, как состыкованы ее концы).

Стирать, конечно, Стюарта нужно аккуратно и мягкими моющими средствами.

Стюарт имеет имитацию прически.

Мне нравятся мягкие наушники , за счёт чего игрушка выглядит оригинально. Он один такой необычный в коллекции. Наушники в нескольких местах пришиты, так что не слетят.

Лапки (ноги) у Миньона мягкие и маленькие. Игрушка сидячая. А вообще, можно подвесить как брелок на верёвку-резинку.

В целом, Стюарт 70-е мне нравится задумкой, но немного качество подвело (в основном, окрас). Поэтому моя оценка только 4.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Бархатистый,приятный на ощупь
  • Милый
  • Миньон
  • Мягкий
  • С наклейками цена адекватная
  • Сквиш
  • Яркий
Недостатки
  • Без наклеек дорого
  • Неидеальное качество
Наталия31рекомендует
Какая коллекция веселая.
Все они прикольные
одноглазый однако, смешной.
Оригинальная игрушка
22.08.2020
Тебя практически можно поздравить Laughing out loud, жду последнего миньона и фото всего семейства Smile
Да, ещё один остался😄
Забавные игрушки Smile