Опубликовано 5 Август, 2020 - 05:52

Приветствую заглянувших 🌺

В нашем полку миньонов прибыло! Ими стали Джерри-томат, Том-ананас, Тим-морковь и просто Боб.

Миньоны магнит отзыв

Для покупки их всех мне понадобилось:

60 бумажных наклеек + 897 рублей,

50 электронных наклеек + 149 рублей.

Подробнее об акции и каких миньонов мы поймали вначале акции я писала - тут.

Срок проведения акции: 03.06.2020 - 29.09.2020 гг.

Также в Магните можно купить ещё много всяких приколюх с тематикой миньономании. Но нам 1 год и пока это не очень интересно, в отличии от самих плюшевых игрушек. Хотя я присмотрела кружку, тарелку и дорожный пластиковый набор для мыла - подожду конца акции. Обычно после завершения ажиотажа акций, магнит распродаёт такие товары со скидкой в 60%. Если удасться урвать куплю, если нет - нам все равно ещё рано. А когда это все станет интересно и понадобится будут другие интересные акции.

Поймай их всех! Миньономания магнит отзыв

Из всех миньонов существенно выделяется малыш Боб, о котором и пойдет речь.

В отличии от "братьев" Боб намного меньше по размеру и его можно использовать как брелок.

Миньон-сквиш Боб

Кстати, годовалый сын так и играет с ним. Носит за верёвочку, вместо того, чтобы мять.

До этой акции я не знала что такое сквиш. Думала название миньона или что-то в этом духе. Потом до меня дошло, что сквиш - это разновидность игрушки, а простым языком - это игрушка-мнушка.

И когда увидела, что Боб - игрушка антистрес, представила внутреннее наполнение шариками и даже не смотрела в их сторону пока не пощупала. Оказалось этот сквиш разрешён детям 0+

К каждому миньону приклеплена информативная брошюра на разных языках. На каждого миньона со своим именем. Это придаёт особую статусность производителю Jakala в глазах потребителя.

✔️ КАЧЕСТВО.

Первое на что обратила внимание из информации с этикетки - это стирка не больше 30 градусов. Это очень мало!

Ребёнок пока маленький и все игрушки у нас проходят обработку. Я закрутила всех новых товарищей-миньонов в машинке на 60 градусов. И ничего с ними не произошло, кроме того, что они стали чистые. Наверно производитель просто подстраховывается, указывая такую информацию.

После обработки Боб очень долго сох по сравнению с другими игрушками. Но и состав их разнится.

Материал верха - полиэстер.

Наполнитель - пенополиуретан.

Соответственно, этот внутренний сквиш не мог высохнуть быстрее.

Сверху плюш отличного качества - мягкий, гладкий, после стирки не лезет.

Малыш Боб одет в рабочий комбенизон. Мультик я не смотрела, поэтому незнаю, что он за "товарищ" этот Боб. Судить могу только о швах его одежды. Нареканий к ним нет.

Сзади миньон тоже хорошо прошит, ни лямки робы, ни ремень очков не сваливаются.

Личико Боба довольно миленькое. Глазки и ротик вышиты нитками, поэтому можно не бояться, что они оторвутся/отвалятся и попадут ребёнку в рот.

Боб миньономания магнит

✔️ Плюсы.

❗Нравится детям.

❗Яркий, привлекает внимание.

❗Маленький. Можно повесить на прогулочную коляску или рюкзак, например.

❗Хорошее качество игрушки.

❗Адекватная цена, при наличии наклеек.

Минусов в Бобе мы не нашли, он классный парень!

ВЫВОД.

Позитивный малыш Боб порадует любого ребёнка, да и взрослого. Даст возможность расслабиться и зарядиться позитивными эмоциями.

Я рекомендую Боба к покупке и участие в акции магнит.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Адекватная цена с наклейками
  • Антистресс - эффект
  • Глазки вышиты
  • Можно стирать
  • Не имеет запаха
  • Нравится детям и взрослым
  • Хорошее качество
Какие милашки Love
09.08.2020
Милота!
Какой хорошенький. Обожаю миньонов Love
Прикольные) Но этих игрушек дома... Ладно пока детей нет, а то тоже бы гонялись
21.08.2020
Забавные Big smile
30.09.2020
У нас одним не отделаться, придется всех покупать Big smile
09.10.2020
Какая прелесть!!! Shy Качественная игрушка!