Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:15

Буду краткой) Искала новые игрушки для дочки (7 месяцев), увидела, что все просто пищать от восторга от этой игрушки. На вид так себе, цена дороговато, хорошо акция была, решила - беру. Порадовало: инструкция как мыть и стерилизовать четко и понятно написана (были случаи порчи погремух от стерелизатора), очень удобно ложится в детскую ручку, ребенок счастлив, аж скрипит деснами о лепестки .) Даю ее перед сном, словно чистка зубов, и на прогулке: можно сколько угодно долго гулять, тк у ребенка в руках любимая игрушка.

Достоинства
  • безопасная
  • компактный размер
  • легко держать в ручке
  • можно стерилизовать
  • надежное качество
  • помогает
  • ребенок в восторге
  • хорошо гнётся
  • хорошо чешет десны
Недостатки
  • высокая цена
ringilрекомендует
  • Очень жалею, что не купила этот прорезыватель сразу! Ещё во время беременности глядела, да не покупала. Сыночку 3,5 месяца. Кулаки во рту ещё с конца второго, и как то не сильно это беспокоило, но сейчас слюни ручьем, и надо было как то спасать кулаки, Сперва купила от Fisher Price жирафика за 300.
  • 28.04.2017
    Когда нашему малышу исполнилось 3 месяца ,началось обильное слюноотделение,ручки были постоянно во рту.Сын интенсивно чесал десна,стал раздражительным и капризным .Тут я поняла ,что нужно купить прорезыватель,чтобы облегчить состояние ребенка,и помочь зудящим деснам.
  • 07.07.2016
    Как только у дочки потекли рекой слюни и в рот пошло все, до чего дотягивались рученки, было принято решение скупить с полок все возможные прорезыватели. Все помыли, часть грызунуов спрятали в холодильник ( дабы действовать инструкции), часть отдана ребёнку на тестирование.
  • 27.05.2016
    Вопрос о выборе хорошего прорезыватель встал перед нами, когда малышка тянула в рот все, что только может попасть под руку. До этого у нас уже были ппорещыватели, но ребёнок не проявлял к ним никакого интереса (нас вообще не интересовали погремушки до 5 месяцев, что меня сильно разочаровывало).