Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 17:33

Приветствую!

Сегодня вашему вниманию представляю книгу "Радость веры". В центре внимания здесь протоиерей Василий Ермаков. Корнилова Ирина Кирилловна собрала архивные данные и очень удачно скомпоновала их в одну книгу о нем.

Издательство Grafo, 2021 г.

Это чисто духовная литература, для тех, кто идёт или уже пришел к вере, любит пообщаться с церковными служителями, хочет почитать исповедь священника.

Я не являюсь представителем какой-либо веры и в том числе православной веры, христианкой и не крещена, но я не могу сказать, что я прям ярая атеистка и не верю в Бога, и, как вы понимаете, я прочитала очень много духовной литературы и была в разных церквях, храмах, как в России, так и в США, была в гостях у матушки и у священника и вообще уважаю тех, кто трудится в церкви, выслушивает и поддерживает людей в их беде. Поэтому не могла пройти мимо такой книги, как "Радость веры".

Фото книги:

Рассказ о жизни Василия Ермакова меня впечатлил. Он достойно прожил жизнь и многим помог. Книги о таких людях должны издаваться и читаться. Отец Василий из тех, кого хотелось бы и в жизни повстречать, пообщаться и послушать...

📌 Плюсы книги на мой взгляд:

• 🍓♥️ Думаю, что книга будет интересна тем,кто часто ходит в церковь и любит православную литературу.
  • 🍓♥️ Книга может привести к вере.
  • 🍓♥️ Книга может изменить жизнь к лучшему.
  • 🍓♥️ В книге есть полезные советы, которые можно применить в жизни.
  • 🍓♥️ Книга о реальном человеке и на реальных событиях.
  • 🍓♥️ Каждый день должен быть наполнен радостью и этой радостью надо делиться с другими.
  • 🍓♥️ Книга на актуальную во всем мире тему, тему веры.
  • 🍓♥️ Информация подается доступно и структурировано, интересно.

Минусы

• Даже не знаю есть ли...

Еще мои отзывы на книги здесь

Книгу могу порекомендовать всем. Она может помочь и в семейных ситуациях, и в том, чтобы понять зачем и надо ли молиться ...

Много читающий ...рекомендует
не стала бы читать такую книгу, а вот глянула отзыв, фото, цитаты, и кажется стоящая книга
11.09.2024
честно я наверное не смогла бы прочитать
11.09.2024
Познавательная литература, стоит время от времени такое читать.
11.09.2024
Я как и Вы, вне религии определенной но интересна духовная составляющая жизни
Информативная книга📚
11.09.2024
Познавательно однозначно, я хоть и вне, но люблю изучать разную религию вообще, читать что то новое или что да как
Было бы интересно прочитать 😌
хороший отзыв
Спасибочки Shy
хорошая полезная книга
12.09.2024
Познавательно, о жизни людей читать интересно.
12.09.2024
Ничего подобного я еще не читала)
Душевная книга ☺️
Не могу пока читать подобные книги, не доросла.
Не читала
13.09.2024
не моя тема
Можно найти что-то для себя