Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 22:13

Начну с того, что я очень дотошная мамашка и шопоголичка!

Прежде чем что-то купить, я трачу очень много времени чтобы понять, хорошее ли средство, не дороговато ли оно для своего объема и тыды и тыпы...изучаю вообщем все)

Естественно, о средствах для ребеночка задумалась еще будучи беременной, как думаю и не я одна) тогда еще я не была поклонницей азиатской косметики, но как-то по наитию выбрала для своей доченьки именно японское мыло-пенку Pigeon.

мне бутылек кажется оч милым)

Мыло имеет нейтральный запах, точнее запаха как такового я не чувствую.

Консистенция как видно пенка, что может быть лучше для нежной кожи младенца:

одно нажатие и вот столько пенки

Отчищающие свойства на высоте, и не надо намыливать и тереть кожу малыша.

Мы не аллергики, поэтому не знаю как она подойдет таким малышам, но думаю что для аллергичных деток есть какая-то своя косметика, а эта подойдет обычному здоровенькому ребеночку)

Продается в двух вариантах, это бутылек с дозатором, который собственно и создает пенку, ибо само мыло из себя представляет водичку, поэтому для начала покупаем мыло в бутыльке 500мл, а потом можно просто покупать пакеты по 400мл и переливать.

ПЫСЫ, у меня для ребенка все от Pigeon, и я всегда сначало покупаю средство в таре, а потом просто докупаю в пакетах.

Отзывы о продукте только положительные, к ним я и присоединяюсь! Рекомендую всем и каждому.

Достоинства
  • 500 мл надолго хватает
  • Гипоаллергенна
  • Наличие сменных блоков
  • Очень нежная пенка
  • Очень удобный дозатор
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Недостатков для себя не нашла
Дубирекомендует
19.10.2014
Тоже такую хочу! А где покупали и цена?
19.10.2014
А вы из какого города? Я из Екатеринбурга, все почти покупаю в интернет-магазинах, к примеру в Градмарте есть это мыльце, стоит около 350-400р, но расход оч экономичный.
20.10.2014
я как раз поклонница азиатских средств для детей включая косметику. но после того как прочла на шампуне этой марки, что в состав входит sls, обхожу эту косметику стороной. есть японская косметика с безопасным составом.
хммммммммммм(((
а какую косметику вы рекомендуете?
Дуби, я тоже из Ект)
21.10.2014
Oblako, тогда Градмарт вам в помощь))) а еще низкие цены в Юнилэнде
21.10.2014
Дуби, прежде всего оговорюсь, что я именно о составе шампуня, ваше мыльце я не смотрела. Из японских мне понравилась марка Кьюпи. Там отличный состав. Ну и конечно знаменитая Веледа тоже качественная косметика.
22.10.2014
Дуби Smile спасибо