Опубликовано 15 Январь, 2024 - 20:28

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Тема; «Дети наше всё», поэтому для ухода мы подбираем только качественные средства! И сегодня поговорим про ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Действие - очищение и увлажнение

Цена - 500 рублей

Страна производства - Германия 🇩🇪

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Торговая марка Baby Line, выпускает средства в одном дизайне различие в действии и в флаконах, на прилавках магазина соответственно достаточно узнаваемая. Мне нравится детское яркое оформление!

На лицевой стороне наклейка которая несет информацию, кратко но по делу.

А вот на оборотной стороне можно познакомиться уже более подробно, обязательно изучайте всю информацию перед первым использованием! Это важно!

Дозатор выполнен из плотного пластика нежно голубого цвета, я люблю помповые дозаторы, удобно использовать. Работает исправно выдает небольшим количеством средство.

Средство у нас в жидком виде, но благодаря нашему дозатору превращает её в пенку, нежную воздушную.

Которую в следствии удобно наносить и распределять. Аромат очень нежных и легкий, чувствуется ромашка.

—СОСТАВ—

Вода, Сорбит, Кокамидопропилбетаин, Пропиленгликоль, Глицерин, Пантенол, Экстракт Цветков Ромашки Обыкновенной, Бисаболол, Экстракт Листьев Розмарина Лекарственного, Экстракт Листьев Крапивы Двудомной, Экстракт Листьев Хвоща Ползучего, Экстракт Корня Зингибера Лекарственного, Лимонная Кислота, Хлорид Натрия, Гидроксид Натрия, Парфюмированная Вода, Левулиновая Кислота, Левулинат Натрия, Р-Анисовая кислота.

Так как интимная зона очень чувствительная, и для меня важно чтобы состав был идеальный а так же само средство не вызывало дискомфорта как во время использования так и после!

Для тщательного очищения достаточно двух нажатий, хорошо смывается не оставляет скольжения и липкости. Аромат практически уже неуловимый.

—ПЛЮСЫ—

✅Очищает загрязнения, и освежает кожу;

✅Увлажняет, после использования не вызывает сухости;

✅Аллергической реакции а так же раздражения и воспалений замечено не было;

✅Поддержка баланса миклофлоры;

✅Удобный формат.

—ИТОГ—

Я довольна, использую уже на протяжении долгого времени, так же у торговой марки большой ассортимент, при выборе средств рекомендую познакомиться с Baby Line! С заботой о детях ❤️

Достоинства
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует нежную кожицу у девочек
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо смывает все
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует