Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 15:40

Сегодня хочется поделиться впечатлениями о деликатной пенке для подмывания малышей, средство Babyline можно использовать даже для самых маленьких, так как она бережно относится к коже и не вызывает сухости, раздражения или покраснений.

Бренд: Babyline

Страна-производитель: Германия

Тип: средство для интимной гигиены

Вид: пенка

Возраст: 0+

Я стараюсь выбирать средства для дочки с легкими отдушками или без них, не люблю слишком ароматные средства, в данном варианте отдушка очень мягкая и ненавязчивая, что безусловно мне нравится.

Приобрести пенку можно, к примеру, на официальном сайте бренда, в ДМ, СММ, заказать на меркеплейсах, в Золотом яблоке или Детском Мире.

Объем: 250 мл

Пенка имеет яркое, симпатичное оформление, средство приятно использовать и поставить на полочку в ванной, а так же с косметикой бренда можно составить милый подарочный бокс для новорожденных или деток постарше.

На лицевой стороне упаковки присутствует наименование бренда, товара, а так же симпатичные иллюстрации барашков. С обратной стороны можно ознакомиться с составом, основной общей информаций, правилами хранения и способом использования.

Впервые я использовала пенку для подмывания с таким удобным дозатором, он обеспечивает равномерную и комфортную подачку средства, что немаловажно, он не соскакивает, даже если руки влажные. У бутылочки неплохой ограничитель, и даже если дочка забирает бутылку со средством в ванную играть, но воду внутрь не попадает.

Вода, Сорбит, Кокамидопропилбетаин, Пропиленгликоль, Глицерин, Пантенол, Экстракт Цветков Ромашки Обыкновенной, Бисаболол, Экстракт Листьев Розмарина Лекарственного, Экстракт Листьев Крапивы Двудомной, Экстракт Листьев Хвоща Ползучего, Экстракт Корня Зингибера Лекарственного, Лимонная Кислота, Хлорид Натрия, Гидроксид Натрия, Парфюмированная Вода, Левулиновая Кислота, Левулинат Натрия, Р-Анисовая кислота

Компоненты в составе не агрессивные, нашей коже они подошли, не было никакой реакции, а действие пенки достаточно мягкое.

Использовать пенку можно ежедневно, но каждая мама сама решает, как часто нужно использовать средства даже с натуральным составом. Пенка бережно заботится о коже и очищает, наносить ее следует стандартным образом на руки, после произвести очищение и смыть тщательно теплой водой, смывается она хорошо, не задерживается на коже.

Фотография ближе:

Пенка воздушная, очень приятная, имеет легкую отдушку, мне однозначно нравится, что пенка не содержит в составе красителей и агрессивных компонентов.

Хранить средство следует при температуре от 5℃ до 25℃, я обычно храню все детские умывашки-гели на одной полочке, чтобы все было под рукой. Пенка занимает мало места и симпатично смотрится в интерьере.

В состав входят ухаживающие компоненты и экстракты, которые ухаживают за кожей и нежно очищают кожу малыша.

Ромашка обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом, она заживляет, препятствует опрелостям и возможным высыпаниям, а пантенол в свою очередь оказывает увлажняющее, заживляющее действие.

За все время использования у нас не было аллергии или каких-либо реакций, пенка Babyline хорошо подошла и удачно справляется с очищением. Купаться с ней одно удовольствие: она имеет легкий приятный аромат, нежную текстуру и удобный дозатор. Расход считаю средним, качеством более чем довольна. Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Полностью смывается
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
FanechkaSрекомендует
Очень нежная
Хорошая
06.02.2024
Хорошо что подошла
07.02.2024
Хорошая продукция для деток.