Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:17

Здравствуйте, милые девушки! Smile

В жизни я редко ношу яркие помады, но не иметь в косметичке представительниц красных, розовых, бордовых и цвета фуксии помад считаю недопустимым. А вдруг пригодятся. Smile

Из серии Rouge от Dior я приобрела два совершенно несвойственных и "чужих" мне оттенка - 028 Mazette и 813 5th Avenue.

Футляр классический, строгий, выдержанный в стиле модного дома Dior.

Помада имеет приятный, сладковатый запах. Мне данный аромат очень напоминает помады моей бабушки - этакий запах из детства, когда я с большой осторожностью и аккуратностью забиралась на пуфик перед трюмо, чтобы посмотреть все бабушкины помады, которые мне тогда казались чем-то фантастическим и невероятным. Я мечтала, что когда вырасту у меня обязательно будет своя настоящая помада. Я выросла, количество своих "настоящих" помад скоро перевалит за полсотни. Но такой запах из детства, для меня, имеют только помады Dior Rouge.

Наносятся легко, без проплешин, не подчеркивают шелушения и неровности губ, не убегают за контур и не сушат. Могут с легкостью пережить легкий перекус, полноценный обед убьет всю эстетику.

Стойкость ~ 4-5 часов в почти первозданном виде. По прошествии 2-3 часов помады на мне имеют матовый финиш, все предыдущее время - сатиновый.

Удаляются легко, даже 5th Avenue не доставляет хлопот - провести пару раз ватным диском с мицеллярной водой и дело сделано.

Мои губы "ню" - неяркий родной пигмент (за что я очень люблю свои губы!), без бальзама.

Dior Rouge 028 Mazette - настоящий праздник и феерия! Для меня - только лето. Под загар, под легкие сарафаны и короткие шорты. Яркий кораллово-розовый, без намека на "барбишность".

Dior Rouge 813 5th Avenue - настоящая бомба! Взрыв цвета и яркости. Для меня данный экземпляр только на особый случай. Темно-винный оттенок, прекрасно подчеркивающий белизну зубов. Обожаю 5th Avenue носить зимой, с шубой и ботильонами на шпильке.

Стоимость ~ 1800 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
14.03.2014
Прекрасные помадки! Особенно коралловая понравилась, на лето идеальный вариант!
Вы красавица Love
14.03.2014
очень красивые оттенки! И губя, такие четкие, симметричные... вы под карандаш носите помадки или так?
Вясна , коралловая просто создана для лета. Smile
Большое спасибо! Shy
danissimo, я все помады наношу прямо из стика и без контурного карандаша. Уже наловчилась, чтобы аккуратно было. Максимум что могу использовать - бесцветный карандаш от Dior. Smile
14.03.2014
Очень красивые цвета вы выбрали Smile
Елена 11599 , спасибо. Smile
14.03.2014
Вот только вчера примеряла этот коралл Laughing out loud в магазине его не оказалось по причине прошедшего 8-го марта и отсутствия дополнительного завоза продукции после этого. А сегодня этот отзыв... Облизываюсь Big smile
о Боже - Боже - Боже!!!
Dior Rouge 813 5th Avenue - я влюблена в этот оттенок!!!!
хочуууууу Innocent Sexy Love
14.03.2014
Аня,мне кажется,что тебе оба оттенка хорошо!Тёмный оттенок смотрится богато,у тебя с ним цвет глаз даже ярче становится!В общем оба оттенка отличные(я не сказала бы,что не твои Wink )Коралловый цвет,для себя возьму на заметку(хотя вот мне с помадой этой линии не повезло,за пару месяцев вся иссохла не пойму почему даже Puzzled ..
Оба оттенка шикарны! Love
14.03.2014
Про запах бабушкиной помады Вы очень точно подметили, у меня эта помада точно такие же ассоциации вызывает Smile
А в 028 оттенок я влюбилась, нужно будет попробовать и обзавестись, если подойдет, спасибо Smile
шикарные оттенки для шикарной девушки Love
14.03.2014
Анечка, я в который раз удивляюсь, как же тебе к лицу коралловые тона! Ну прям конфетка!
В 813 влюблена, хотя настолько темные не ношу - привыкла больше ягодных нот в винных иметь^^
Обе помадки Вам оооочень к лицу!!! Love
15.03.2014
028 покорил меня Love 2 помады из этой серии были, они великолепны!
У Вас почти полсотни помад? Shock Ого-го, когда-то у меня было около 25 и казалось, что это перебор. Сейчас 6 штук и того много Big smile
Красота!
Нет слов Love
Kristiya, он еще обязательно попадет к Вам в руки. Smile
pinkmacaroons, примерно такие же эмоции были у меня, когда я впервые увидела в сети свотчи на него. Smile
Lanaresy , вот и с темным оттенком я только в шубе и хожу, чтобы еще богаче было. Big smile
Может что со сроком годности было? Sad
Tatyana.Tatyanochka , Таня, рада, что тебе понравились. Smile
Iriska160, Вам большое спасибо, что зашли! Очень приятно встретить человека с такими же ассоциациями. Wink
Наташка-фисташка , спасибо! Shy
Veleena, вот и я на коралловые стала чаще заглядываться. Спасибо, Веля. Wink
А я всякие пробую, всякие ношу. Но 813, конечно, не на каждый день.
Крошка_Элис , спасибо. Love
Sweet kitty , я читала Ваш отзыв. У вас потрясающие, нежные оттенки! Love
Если быть точной - 67. И это только помад. Shock Но большая часть из них лежит мертвым грузом, скоро опять поедут к маме и подружкам. Я люблю пробовать что-то новое, искать подходящие мне оттенки. Smile
Nadyushkaaa, Надя, спасибо! Shy
19.03.2014
Аня ты красотка! Оба образа понравились первый весенний, девичий (кажется эту помаду я уже приметила в другом твоем отзыве))) а второй я не побоюсь этого слова роковой, в общем я люблю красные помады в любом виде так что наверно я не всегда объективна Big smile , мне нравится Love !!!
17.04.2014
rozario07 , большое спасибо! Shy
Да-да, первая помада "засветилась" и в другом отзыве, ты права. Smile
Я тоже люблю красные помады, но вот ношу их не так часто. Все же слишком они требовательны для меня. Smile
20.03.2015
Люблю помады от Диор! Оба оттенка интересны и вам очень идут!