твенн4мес сын носил Pampers, ничего не предвещало беды, размер соответствовал,все отлично,запах уже не чувствовался,но месяц назад они стали жутко протекать ночью до пижамы,вокруг лужа,ребенок просыпался,хотя меняю памперс 2 раза за ночь. Но менять не собиралась. Цена-качество устраивало. И как-то увидела в Детском мире по скидке стоят Libero Comfort, отзывов не читала,не знала что это за зверь, хотя помню,что покупала маленькую пачку New born,когда сын только родился и мне они жутко не понравились,были как бумага,жесткие. Ну думаю,надо рискнуть и взяла на размер больше,т.к посоветовали,что они маломерят.Купила за 899р
Первое,что меня дико порадовало- никакого запаха. После Памперсов это просто чудо. Далее, памперс оказался такой мягкий и нежный внутри, мягкие резиночки на спинке и по ножкам,все как надо.Сели как влитые.
Ночью libero тоже себя отлично проявили, выдерживают по 6 часов.
Обязательно буду покупать еще и попробую трусики Up&Go
!!!Отзыв обновлен Купили новую коробку Либеро в Детмире, написано Новинка. Что могу сказать, памперсы изменились. Для меня в худшую сторону. Да,они стали побольше, поясок и липучки, но с ребенка они теперь сползают ,а если затянуть больше, натирает между ножек.
Материал стал тоже другой, более бумажный какой-то.Старые Либеро были безумно мягенькие и приятные. И резиночки около ног стали жесткие,бумажные и огромные какие-то.
Единственное, дизайн стал симпатичнее,яркий и сочный.