Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 19:36

Набор действительно классный, помогает расслабиться. Очень рада, что он мне попался. Разбирают похоже эти штучки, как горячие пирожки - в магазине больше я их не видела.

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 299 рублей

*купить можно в Фикс Прайс

*есть прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Продавался в коробке, она в свою очередь была заклеена скотчем. Учитывая наших людей - очень предусмотрительно. Любопытным не заглянуть, но изображение содержимого есть на упаковке.Немного забегая вперёд напишу, что ожидание и реальность полностью совпадают. Была этому приятно удивлена.

Информация на обороте:

Здесь указан способ применения и меры предосторожности, а так же для чего предназначен этот набор.

☆ От производителя:

Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками "Сад Дзен" позволит создать успокаивающую и расслабляющую атмосферу. Оформите своей собственный уголок для чтения, отдыха и других приятных занятий, а также наполните дом приятным ароматом.

Не обманули. Атмосфера с Садом Дзен действительно меняется в лучшую сторону.

☆ Состав:

В наборе: подставка, декоративная фигурка, подсвечник, свеча, держатель для аромапалочек, 3 аромапалочки, камешки, песок. Размер: 12,5х12,4х3,6 см. Состав: МДФ, полирезин, парафин, песок, камешки, бамбук, древесная мука.

Палочки пришлось заменить на другие, в наборе шли жутко вонючие. Настолько, что слезились глаза. Но это расходный материал, так что простительно. Оценку за это я снижать не стала.

Распаковываем:

Содержимое в полном комплекте, как заявлено в списке указанном на коробке. Всё упаковано в плёнку и пакеты:Аккуратность очень порадовала и отсутствие брака тоже. Для Фикс Прайс это редкость, обычно приходится всё проверять.Сборка максимально простая. Есть песок и камешки, но я их не стала высыпать - коты перевернут если случайно, убираться потом придётся долго. Фигурка монаха очень понравилась - каждая деталь проработана. Немного тяжелая по весу. Подставки под свечу красивая, а под палочки просто умиляет. Добавила к ним ещё декоративный шар купленный в том же Фикс Прайс. Набор смотрится дорого. Он отлично впишется в любой интерьер и будет радовать своих владельцев. В планах купить ещё один, если попадётся.

Применение:

С арома-палочками и песком (который я не стала высыпать) немного непродуманно. Если использовать по прямому назначению, а не только как предмет интерьера, то пепел падает как раз на него. Считаю это не совсем эстетичным. Палочки лучше зажигать отдельно, либо всё время за ними следить. Но тогда наверное будет не до дзена. Я отставляю их просто на блюдце.∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

☆ Красиво ☆ Хорошо сделано

☆ Дешевле, чем в других местах (есть на вб)

▲ Палочки неудачные, запах противный очень

Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками "Сад Дзен" из Fix Price мне понравилась. К покупке рекомендую.

Светланка_нрекомендует
12.04.2022
Это сейчас не помешает.)
12.04.2022
Смотрится здорово! 👍
13.04.2022
Мне тоже нужна такая штука
13.04.2022
Я тоже такой набор купила👍
16.04.2022
А я в магазине вообще ни разу не видела, наверное и правда быстро раскупают Smile
12.05.2022
Смотрится очень стильно