Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 12:44

несколько раз

Раньше эти же таблетки были намного выгоднее в цене. Сейчас же стало дорого лечить кашель, который тянется у меня уже несколько месяцев, а с наступлением морозов, он усилился. Что делать? Средств много, но они не все помогают. Я покупала сиропы и разные другие препараты, но нет результата. Кашель есть и сейчас.

Таблетки от кашля

Мама подсказала, а ей в свою очередь сказала фармацевт в аптеке, что их не глотать нужно, как обычные таблетки, а сначала растворить в бокале с водой.

Таблетки от кашля

Так я и начала делать. Сначала наливаю на дно стакана немного кипячёной воды, кидаю туда две таблетки, жду, когда они растворяться, а затем тщательно перемешиваю и выпиваю.

Таблетки от кашля

Данный способ мною был опробован именно на этих таблетках прошлой зимой. поэтому в этом году опять купила их. Это помогает быстрее избавляться от кашля, не знаю, как действует, но эффективно.

Пробовала взять другие таблетки и делать тоже самое, но не получилось вылечить кашель.

Таблетки от кашля

В описании к таблеткам указано, что используется термопсиса ланцетного трава и натрия гидрокарбонат. Трава такая у нас не растёт, не знаю что это, но главное помогает.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
Людмила 2504рекомендует
05.12.2022