Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 06:31

999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки! Приехали ко мне мои миленькие каблучки на праздники. Рассказываю, что хорошо, что плохо в ботильонах Reserved ZW674-99X.

Приехали хорошо упакованные (коробка, бумага, защита от деформации):

💰 Полная цена на сайте была 3999 руб, я на распродаже 11.11 купила за 999 руб. И скажу вам, что больше тысячи они и не стоят. Очень спорные.

С одной стороны, они удобные. Чтобы понять насколько удобные, представьте, что это говорит человек, который уже пять лет ходит в кедах и кроссовках, а на такую элегантную обувь даже не заглядывается. Они широкие, нигде не давят.

Расположение каблука - прямо по центру пятки, поэтому ходить комфортно. Да и высота его удачная.

Строчка вдоль всей верхней части. Несмотря на длинный нос, у меня не создается ощущение лыж, даже на моей сороковой ножке.

С другой стороны, они сделаны как-то без внимания к деталям. То тут, то там или криво, или залом. Почему-то кажется, что резинка быстро растянется.

ПРО РАЗМЕР

Я ношу 39-40, в зависимости от производителя, но последнее время все чаще 40. Эти купила тоже 40, не прогадала, они немного свободны на мне, так, что еще носочек тонкий влезет. Наверное, благодаря этому и удобные.

Замша очень тонкая, если бы взяла меньше, растянулась бы быстро по форме пальцев.

Итог: недорогая обувь на пару раз. У меня никогда такой не было, это был эксперимент. Если бы увидела их в магазине, скорее всего, не купила бы. В случае с интернет-заказом не стала заморачиваться с возвратом, дороже бы пересылка вышла.

Наверное, повторять такой эксперимент я не стану, но результатом все равно довольно, потому что ботильоны выглядят элегантно ❤ Приятно, когда такие в шкафу стоят (не уверена, что надену из хоть раз 😁)

podruga_mashaне рекомендует