Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:59

Всем доброго времени суток!☀️

Не так давно узнала про необычную утку Лалафанфан. Дочка увидела у подруги и влюбилась в нее, сразу начала просить. Мне показалось, что очередное баловство, которое она получит и снова забросит на полку ненужностей, поэтому не стала покупать, а сама загуглила ее чтобы узнать получше.

Оказалось - это не просто мягкая игрушка, а настоящая модница, которую в свое время распиарил тик ток. Однако как показывает практика, детям она нравится не только из-за рекламы, дочка впервые познакомилась с ней в реальном мире и сразу потеряла покой, ей понравилась ее ми ми мишность и возможность менять образы.

Спустя пол года она не забыла про свою хотелку и периодически нам намекала, а значит действительно загорелась и убивать детскую мечту не хотелось -решили порадовать.

На маркетплейсах большой выбор, но цены адекватные, однако совсем дешевые не стоит брать там совсем все плохо -сикось накось сшито или из плохих материалов.

Мне удалось найти продавца который предлагает этих уток премиального качества, ссылка здесь.

Цена данного экземпляра 1150 руб.

Производитель Китай.

Товар приходит в хорошо упаковке.

Внутри коробка с фирменной печатью самой утки. На каждой коробке фото той утки которую мы выбрали. У продавца их 83 вариант, выбор огромный как в цветах самой игрушки так и в ее нарядах.

Помимо самой игрушки к ней прилагался специальный пакет, видимо для ее переноски.

Покажу подробно игрушку и что она из себя представляет.

Утку выбрали белую, дочке понравилась, да и мне кажется, что это универсальная расцветка под которую любая одежка подойдет.

Lalafanfan Утка - отзыв

В комплекте идет одежда в виде вязаного горчичного свитера, а также аксессуары - повязка на голову, сумочка и неотъемлемый атрибут данной игрушки - большие круглые очки.

Сумочка выполнена из фетра, набитая наполнителем для поддержания правильной формы. К сожалению не открывается, но отдельно можно приобрести более функциональный вариант.

Первое впечатление от игрушки положительное, т.к. все выполнено качественно и на совесть, нет никаких перекосов, дыр и прочих неприятностей. Игрушка ровная, мягкая, щечки особенно нежны и пушисты, так и хочется потрепать.

Новая белая модница полностью раздевается. Без одежды она конечная не такая обаяшка и выглядит немного смешно. Кстати на шеи у нее розовая атласная лента с колокольчиком, которая вшита и не снимается.

Покажу утку со всех сторон. Даже без одежды она довольно приятная и нежная на ощупь. Набита плотно и хорошо держит форму, ткань из которой сшита - текстиль и плюш. Высота - 30 см.

Глаза у нее обычные черные пуговки, клюв ярко-оранжевого цвета. Все детали пришиты ровно, держатся крепко.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРУШКИ.

Самое главное - эмоции ребенка, которые бесценны. И это не разовая акция, она с ней не расстается - спит, ест, чистит зубы и берет в поездки. Кто бы мог подумать, что в 9 лет ребенка можно заинтересовать какой-то мягкой игрушкой...

Как по мне, так в уточке есть свой особый шарм, своя изюминка. А возможность менять образы - это конечно довольно необычно для мягкой игрушки и к тому же утки... но почему бы и да!

По качеству здесь уверенная пятерка, не знаю как выглядит оригинал, но это и не важно, лично мой ребенок по этому поводу не парится, если влюбилась в игрушку то все остальное неважно! В добавок всем подружкам ее утка очень понравилась!

Не увидела ничего плохого и психологически опасного, как некоторые пугают - это обычная мягкая игрушка с возможностью менять образы. А если ребенок пересмотрел тик-ток и что-то себе вбил в голову, то эта вина не Лалафанфан, а скорее тех, кто показывает ерунду и тех кто разрешает это смотреть, уж простите за резкость. Да сложно уберечь детей от интернет мусора, но зачем обвинять в этом безобидные вещи, если проблема кроется совсем в другом.

Lalafanfan Утка - отзыв

Игрушку к покупке рекомендую - забавная, милая и прикольная, а конкретно этот экземпляр еще и качественный! Любите и берегите своих детей, всем добра и до новых встреч!

Helgamamaрекомендует
23.06.2024
Часто видела такие игрушки на озоне
25.06.2024
Да их полно на маркетплейсах, вот только качественную сложно найти.