Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 06:51

один день

Всем привет!!!

Сегодня я хочу рассказать о фильме, который ни как не планировала смотреть, даже не знала о таком. Но, ночью мне не спалось, решила включить телевизор, а там фильм "Нечто особенное".

Если бы я знала про, что фильм, то наврядли бы стала смотреть. Но так как мне стало капец как интересно, что же в коробке, фильм я досмотрела до самого конца и потом аж неприятно так было 🙈

Сюжет:

Узнав об измене жены, Джерри мстит очень необычным способом. Динамичный хоррор о цене необдуманных поступков.

Джерри подозревает, что у его жены есть роман на стороне. Его приятель Майк говорит, что лучшая месть — это нанести ответный удар и у него есть на примете салон, где можно испытать «нечто особенное». Однако этот эксперимент превращает жизнь Джерри в сущий кошмар.

Казалось бы обычная семья, муж и жена блондинка. Живут без детей, в большом доме, каждый работает. Но тут муж стал ревновать жену и подозревать её в изменах,как говорится сам себя накрутил и теперь хочет отомстить.

У Джерри есть друг, зовут его Майк , они коллеги по работе. Естественно ничего умного друг не советует как сделать ответный удар и изменить жене.

У Майка есть как раз такой салон где можно кайфануть, салон не его, но он там бывает.

Джерри соглашается и отправляется с другом в салон. Но получить кайф, удовлетворение не просто с девушкой, а с чёрной коробкой.

Извращенство ещё то!!! Чёрная коробка на которой надпись "засунь свой here" и специальное отверстие. Джерри сует туда его.... И кайфует, получает море удовольствия.

Теперь жизнь Джерри меняется!

На самом деле неприятно смотреть как человек становится сексуально зависимым от какой то коробки, в которой не понятно что находится.

Теперь у Джерри есть цель заполучить эту коробку и каждый день заниматься этим с ней! Бедная жена((( Ему уже не до чего, мысли только об удовлетворение.

Фильм конечно очень мерзкий, но он показывает на сколько человек может быть зависимым и ему будет плевать на родных, друзей и так далее. Джерри от своей зависимости уничтожает всех.

Тут же показано, что от полового акта с незнакомыми можно заразиться. Но в данном фильме это "нечто особенное". Используя коробку появляется сыпь и всё больше, но человек не перестаёт сношаться с коробкой, он ею уже одержим.

В конце фильма конечно же я увидела, что находилось внутри и это жесть... Какая же гадость, мерзость, слизь... Но от чего это там, это просто кошмар. Меня аж тошнить начало.

Зайдёт наверное фильм некоторым, кто готов смотреть всякие противные сцены, ужасы, некрасивые кадры. Но смысл всё таки есть у фильма, показывает насколько одержим человек. Здесь сексуальная одержимость, но на самом деле их так много разных...

Сам фильм тёмный, я такие не особо люблю. Но самое интересное тут конечно, было узнать, что внутри и лучше бы я не знала...

Достоинства
  • Мораль
  • Не для всех
  • Нестандартный сюжет
Недостатки
  • Мерзкое зрелище
  • Не для всех
  • Пошло
Brilliant Look ☆рекомендует
Не буду смотреть Puzzled

Таких надо держать подальше. А мне стало интересно, что же в коробке то. Посмотрю, хоть и мерзко
08.09.2023
Интересный, но не мой формат
Не захотелось смотреть совсем
08.09.2023
Капец! А что в коробке-то?
08.09.2023
Наверное если написала бы, завернули б отзыв. Ведь это раскрытие сюжета. Не знаю можно ли в комментариях писать
08.09.2023
Вы в личку напишите. Очень интересно, но фильм смотреть категорически не хочу. Laughing out loud
Не буду смотреть
Интересная рекомендация получилась
08.09.2023
НЕ мой вариант, хоть не брезглива и ужасов не боюсь, но не заинтерисовало описание
08.09.2023
Этот фильм точно не для меня...
08.09.2023
Поржала с вашего описания.
Но судя по скринам фильм-то идейный.
Сколько людей вот так себя разрушают психически и физически разными зависимостями. А начинается всё весьма невинно.
Не понятно написано? 🙈🤣
Сложно описать фильм и не раскрыть его
08.09.2023
Неее) все очень понятно. Вы извините, наверно, криво выразилась) просто момент смешной с этой коробкой и вы забавно описали) спасибо, что поделились. Хотя не думаю, что стану смотреть
08.09.2023
Впринципе можно будет посмотреть )
Не моя тема Laughing out loud
08.09.2023
Кадры из фильма уже вызывают отвращение...
Ой не, точно не моё
08.09.2023
Спасибо и не слышала о таком
08.09.2023
А я пожалуй почитаю спойлер и на этом интерес посчитаю удовлетворенным.
09.09.2023
Не слышала про такой, но по картинкам не моё.