Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 20:41

Использовав свой шампунь и бальзам Estel Otium Miracle, захотелось чего-то новенького и на глаза мне попались "ангельские" оранжевые бутылочки Smile.Сразу понравилось то, что флакончики с дозаторами. Прорекомендила я этих "ангелочков" и большинство отзывов были положительными.Волосы у меня длинные (немного ниже лопаток) и густые, немного сухие на концах.Остановила свой выбор на шампуне Angel для сухих и нормальных волос и бальзаме для всех типов волос.

Цены в интернет- магазинах на продукцию этой фирмы приятные.Например, в интернет магазине [ссылка] (сайт украинский, но доставка есть также в Россию и страны СНГ) шампунь объемом 250 мл стоит 117 грн., а бальзам с объемом 500 мл - 164 грн.

Когда я увидела цены на продукцию Angel в одном из магазинов в ТРЦ своего города, я немного обалдела.Цены были на 60-70 гривен выше, чем в интернет-магазине.

Я решила экономить и сделала заказ в Локоне, но к сожалению шампуня и бальзама не было в наличии и мне предложили подождать несколько дней.Ждать я не умею совсем, поэтому пришлось опять топать в магазин и по своей глупости переплачивать.Получив заветные оранжевые флакончики я побежала домой пробовать что же в них такого волшебного.

Итак, производитель обещает:

шампунь предназначен для оживления и интенсивного увлажнения ослабленных сухих и нормальных волос. Благодаря питательному экстракту морских коллагенов, продукт легко проникает вглубь структуры волос, восполняя недостаток в важнейших питательных веществах, и ухаживает за волосами. Жидкость восстанавливает структуру поврежденных волос, делая локоны блестящими и наполненными энергией. Уже после нескольких применений средства, происходит полное восстановление структуры ослабленных волос.

Моё мнение после 3 месяцев использования.От бальзама и шампуня я в шоке, в хорошем смысле:)Эта парочка очень хорошо увлажняет и питает волосы.И как обещает производитель-очень хорошо оживляют сухие волосы (в моем случае концы).Еще не один шампунь, которыми я пользовалась так не увлажнял концы."Ангелы" дают не только косметический эффект, но и обладают уходовым действием.

Шампуня 250 мл и бальзама 500 мл мне хватило чуть больше, чем на 3 месяца.

Месяц назад для зимнего ухода искала самые питательные средства и снова остановилась на любимом Ангеле.Фото моих любимчиков:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Имеет приятный аромат
  • Густой и приятно пахнет
  • Очень питательное средство
  • Увлажняет
Bibipрекомендует
17.06.2017
оох, надо обязательно поискать такой шампунь у нас ))
17.06.2017
Возьму в закладки Smile
18.06.2017
ladolcevita, попробуйте, он очень мягко промывает)