Опубликовано 4 Март, 2022 - 23:51

Всем доброго вечера ✨

Уход за телом - это про любовь к себе ❤️

Уход должен доставлять удовольствие, придавать вам уверенности, поднимать настроение.

Хочу вам рассказать про отшелушивающий крем для тела бренда Clarins.

Описание:

Нежный отшелушивающий крем на основе пудры бамбука деликатно удаляет загрязнения и омертвевшие клетки, предупреждает появление признаков целлюлита, делает кожу гладкой, нежной и более восприимчивой к действию средств, наносимых впоследствии. А смягчающие и успокаивающие экстракты солодки, мимозы тенуифлоры и карите дарят коже ощущение комфорта.

Объем: 200 мл.

Оформление:

Большая туба отшелушивающего крема в привычном мне оформлении продуктов Clarins. Оформление достаточно простое, но безусловно запоминающееся.

Большая картонная коробочка, в которой находился продукт, имеет на себе небольшую информацию на русифицированной наклейке. Состав в свободном доступе. Меня всегда радуют хорошие сроки годности.
Туба устойчивая на полочке. Поверхность гладкая и непромокаемая под душем. Нет каких-либо наклеек на самой тубе, что является плюсом, не потеряется первоначальный вид во время использования. После вскрытия рекомендуется использовать в течение 18 месяцев.

Тюбик имеет откидывающую крышечку, средство выходит при надавливании, не доставляя каких-либо трудностей. Присутствовала защита от вскрытия.

Текстура:

Отшелушивающий крем действительно имеет кремовую текстуру персикового цвета. Скрабирующие частички в составе не грубые и не жёсткие, начинают растворяться в воде при нанесении.

Запах:

• Аромат потрясающий! Я влюбилась в него. ❤️ Напоминает парфюм, это не сладковатый аромат, не цветочный, а что-то безумно притягательное, манящее.

Мне очень нравится аромат. Он остаётся на теле после использования. Остаётся не так ярко, не будет раздражать и перебивать парфюм. Аромат постепеннно становится еле уловимым и исчезает.

Вообще оценка ароматов очень индивидуальна, но Clarins почти всегда попадает в мое сердечко. После ванны я не могу просто надышаться этим ароматом, он не надоедает, и хочется вдыхать его снова и снова.

Способ применения:

• Создаю расслабляющую атмосферу в ванной. В этом мне помогают ароматные свечи, прекрасная музыка и любимые продукты.

Я использую отшелушивающий крем именно на влажное тело, наношу лёгкими массирующими движениями и смываю под тёплым душем. При нанесении крем хорошо распределяется по коже. Подходит для всех участков тела. Использую 1-2 раза в неделю.

Эффект:

• Смывается с тела хорошо, не нужно прилагать для этого усилий, после себя не оставляет липкости или ощущения пленки на коже.

• Деликатно отшелушивает кожу, но при этом эффективно, хорошо очищает и убирает шелушения.

• Кожа приобретает невероятную гладкость, нежнейшая, бархатистая и приятная.

Во время нанесения/после смывания
• После использования нет покраснений, потому что частички не оказывают грубого воздействия на кожу. Именно такого бережного эффекта я жду на своей коже.

• Никакой сухости и стянутости после использования не испытала, кожа увлажнённая и смягченная.

• Доставляет ощущение полного комфорта, не раздражает чувствительную кожу.

• Способствует наилучшему впитыванию в последующем нанесённого крема.

Во время нанесения/после смывания

Расход:

Как я и упоминала выше, крем хорошо растягивается по коже, расход выходит небольшим.

Личное мнение:

Для меня важно, чтобы после использования средства, ощущения полностью были комфортные. После использования отшелушивающего крема бренда Clarins чувствую лёгкость и расслабленность, а дополняющий роскошный аромат приносят мне полное наслаждение.

Рекомендую! 💋

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Деликатное очищение кожи
  • Минимальный расход
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Не сушит кожу
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка-туба
d.m.28рекомендует
Хорошее средство
Для меня- это новое средство. Гоммажами ещё не пользовалась. Приятное оно по действию Innocent
08.03.2022
Очень приятный по описанию продукт😍
Обожаю такие гоммажи ☺️