Наследие Хоторнов. Дженнифер Линн Барнс - отзывы

• 11.04.2021 - 04:34
    Мне понравилось, но детектив ли это
    Всем привет! Сегодня поговорим про новинку издательства like book книгу "Игры наследников" Книгу я купила по предзаказу на Лабиринте за 268 рублей. Оформление: мне очень нравится обложка, книга приятная на ощупь (софт тач). Бумага серая, но меня такая устраивает, шрифт хороший и пропечатано четко.
  • 11.11.2019 - 21:26
    Сексуальное рабство и бесправие женщин в Мексике глазами девушки. Каково родиться женщиной в мире бесчестных жестоких мужчин.
    У меня есть один недостаток - я предвзято отношусь к переводам. Книги на русском люблю и читаю, могу читать книги на языке оригинала. А вот иностранные книги, переведенные на русский (как и русские книги на других языках) - прямо чувствую какую-то фальшь в стилистике.
  • 06.03.2019 - 15:50
    Двоякое впечатление произвела на меня данная книга. Вроде и не зацепила она меня, но оторваться не могла до конца. Я бы убрала элементы фэнтези или "укусила" главную героиню.
    Здравствуйте! История знакомства с данной книгой долгая - и совсем не в переносном смысле. Я читала её ровно год... Просто я начала и начало как-то не зашло мне - от слова совсем. И лежала она долго на столе, руки просто не хотели её брать.
  • 22.02.2018 - 12:36
    История о том, как в дополнение к увлекательному триллеру, я получила порцию невнятной фантастики. На общее впечатление это никак не повлияло, "Черная линия" обернулась холодящей кровь, жуткой историей!
    Всем привет) Знакомство с творчеством Жана-Кристофа Гранже я начала с книги "Присягнувшие тьме" . Она заинтриговала меня своим сюжетом, а автор - словом, поэтому я отправилась за покупкой следующего произведения Гранже. Книгу выбрала наугад.
  • 05.10.2017 - 13:25
    Две сестры. Две противоположности. Такие разные, но так нуждающиеся друг в друге.
    Всем привет, дорогие любительницы и любители книг! Если вы девушкаженщина, есть ли у вас сестра? Умна ли вы, но красива она, или наоборот? Спорите ли вы друг с другом, а ночью говорите по душам? Ходите ли вместе по магазинам?
  • 23.07.2017 - 19:33
    Вы хотели бы жить вечно? Нет, это не сектанты стучатся в дверь, это красная нить этой книги
    Молодым мамам лучше не читать. Яжмамам особенно. Если вы, как я, читаете книги, пока кормите грудью милого сонного карапуза, то ваши гормоны взбунтуются против некоторых весьма реалистично описанных сцен.
  • 24.08.2017 - 13:54
    Неправдоподобно
    После первых двух книг серии "Жду тебя " ("Жду тебя" и "Будь со мной" ) я с нетерпением ждала продолжения. Как и у героев предыдущих книг, у героев "Останься со мной" Джексона и Каллы прошлое было очень трагическим. Но неправдоподобно трагическим .
  • 06.12.2017 - 12:30
    Ничто так не убивает людей, как убийца АХАХАХА. Начали за здравие, кончили за упокой. Довольно средний детектив от королевы саспенса Дженнифер Макмахон. Ты встретишься со своими демонами, но в итоге станешь сильнее...
    Здравствуйте! "Вам меня не испугать" - уже четвертая книга Дженнифер Макмахон, прочитанная мной. Для меня Макмахон - одна из немногих "автоматически читаемых" авторов. Есть в ее творчестве что-то такое, что заставляет меня возвращаться к ее книгам вновь и вновь.
  • История, где каждый должен выбрать сам, во что ему верить : добрая сказка или все же омерзительная реальность? Очень рекомендую к прочтению! Книга, которая оставит после себя неизгладимое впечатление
    Доброго дня, дорогие читатели! Очень рада, что вы заглянули ?   Как я и обещала, пишу отзыв на книгу "Молчание" Дженнифер Макмахон. Ранее я писала отзывы на еще две книги автора, это "Люди зимы" и "Сестры ночи" . И знаете, Дженнифер определенно смогла стать моим самым любимым автором!
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 20.06.2022 - 14:47
    ★Ей 15, ему 42. Может ли быть любовь с такой большой разницей в возрасте? Или это насилие? ★ Пообсуждаем?
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Читаю я очень много и как-то не доходили руки до написания подробного отзыва на книгу, пока я не прочла «Моя тёмная Ванесса» от Кейт Элизабет Расселл.Эта книга точно заслуживает чтобы о ней говорили.
  • Книга открывшая глаза на жизнь женщин в Корее под оккупацией и Как огромная сестринская любовь помогла пережить страшные события.
    Добрый день Недавно я смотрела подборку книг о трагических женских судьбах и мой выбор пал на Белую Хризантему. Куплена мной в электронном формате по цене около 200 рублей. Издание 2018года Страниц 280 Это история про двух сестер и их семью, женщины в ней хэнё (женщины моря).
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 15.08.2022 - 17:11
    Не понимаю негативных отзывов на этот роман. Я лично словно отличный фильм посмотрела!
    Если честно, я была обескуражена тем, что на эту книгу есть негативные отзывы. Да, современная художественная литература - она такая: не всем заходит, не каждому нравится. Но этот роман... Я в шоке! Всю жизнь я интуитивно боялась толстых книг.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .