Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2023 - 23:33

  • Стоимость:
    229,99 руб

Всем привет, сегодня расскажу вам о бюджетной настойке Клюковка.

Купила в магазине Бристоль по рекомендации продавца-консультанта. Цена на момент покупки 229,99 рублей.

Крепость напитка 19 % об.

Объем - 0,5 литров.

Состав и информация на этикетке:

Первое, что порадовало - это красивая бутылка, выполненная в виде графина. Выкидывать не буду - в хозяйстве пригодится 😃

Цвет настойки красный, прозрачный, без осадка.

Вкус клюквенный (что неудивительно 😆), немного терпкий, сладость умеренная. Пьется легко как водичка, рот не обволакивает, оставляет за собой неяркое слегка химическое послевкусие.

Запах интересный, но тоже немного синтетический, чем-то напомнил мне аромат электронной сигареты. Несмотря на то, что прослеживаются явные следы ароматизатора, пить напиток приятно, как в чистом виде, так и в разбавленном.

На утро голова не болела и пищеварение было в порядке, значит с качеством все ок. Мужу, кстати, напиток тоже понравился. Думаю, буду покупать еще, тем более, что цена на эту настойку более, чем привлекательная. Качество оправдывает каждый рубль.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Можно использовать в коктейлях
  • Цена
Недостатки
  • Жидковата
  • Краситель в составе
  • Химический аромат
lutkoffskyрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.02.2023
Цвет у нее красивый, насыщенный.
02.02.2023
даа, цвет прям очень привлекательный, но без доп красителя не обошлось)
Другие отзывы
Смотрите также