Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 12:25

0,94 коп.

Привет).

Сегодня я вам покажу хлеб Слуцкого хлебзавода «Бородинский» формовый.

Я очень люблю делать различные тосы\ сендвичи , ржаной хлеб предпочитаю кушать на обед и на ужин.Но обычно бородинский хлеб продается в больших буханках и мне хватает 1 кусочка , а хочется положить себе на тарелку пару маленьких аккуратненьких бутербродиков.И вот я увидела н полках магазинов вот эту буханочку , а дома как раз приготовлен суп и надо бы к нему подать вкусного хлебушка.

Итак, по порядку:

1. Упаковка:

Прозрачная вакуумная упаковка, что позволяет сохранять хлеб свежим как можно дольше.

Можно рассмотреть какой этот хлебушек снаружи.

Еще очень удобно,что всю информацию об продукте можно прочитать на лицевой стороне.

2.Срок годности:

96 часов.

Хотя в холодильнике он може храниться и дольше.

3. Место покупки: Супермаркет Green( хотя я его вилела в Соседях, и в Евроопте).

4. Состав:

Состав у данного хлеба очень даже неплохой:тут тебе и мука ржаная обдирная (ржаная мука- мука, полученная перемалыванием зёрен ржи. Ржаная мука выпускается промышленно, как правило, трёх сортов: сеяная,обдирная и обойная.Конкретно эта мука содержит небольшую часть оболочек зерен ржи, она неоднородная по размеру), мука пшеничная 2с. М 12-25, сахар белый кристаллический, солод ржаной, патока крахмальная, соль поваренная пищевая йодированная (противослеживающая добавка Е 536), кориандр, дрожжи хлебопекарные прессованные, вода.

Пусть вас не смущает наличие сахара в составе, присущее для Бородинского хлеба, и наличие патоки , это обуславливает структуру хлеба.

5. Масса:

Масса: 0,55 кг.

6. Вкус и консистенция:

Хлеб настолько бородинский,что уже дже не хлеб: плотный, сладковатый, в нём чувствуются специи.

Для меня лично чересчур сладковат, его хочется чем-то перебить( я с ним делала бутерброды с яйцом). Ну, кому как, моей сестра он и просо так понравился (к мясу, к салату, для горячих бутербродов с сыром).

Рекомендую его любителям хлеба, типа бородинского бородинского.

Хороших покупок Smile.

Deggyрекомендует