Сайт e-dostavka.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• 11.07.2018 - 06:10
    Больше не нужно думать, что приготовить! Фудплан - Готовые рецепты со списком продуктов на каждый день. Фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ. Однако есть и минусы.
    Всем привет! Я очень люблю готовить. Но в последнее время меня постоянно мучал вопрос "Что приготовить на ужин?" А ведь блюдо должно быть не только полезным, оно должно понравиться всем членам семьи, а так же нужно задумываться о том, чтобы его хватило на завтрашний обед.
  • 10.07.2016 - 00:10
    Покупать там точно не стоит! ОБМАН и сомнительное качество овощей. ОДНА картошка убила на повал... Завышенные цены. Мой заказ. Расскажу, что понравилась, а что нет. Фото.
    Две недели назад мне позвонили на телефон от компании привоз-онлайн, которые занимаются продажей фруктов и овощей с доставкой на дом. И как говорится начали красиво впаривать свою продукцию, а именно акцию, которая заключалась в том, что при покупки семейного набора овощей и фруктов на 1000 рублей…
  • 19.06.2016 - 20:13
    Я никогда не была в Тайланде, но очень мечтаю. Но я уже попробовала фрукты из самого Тайланда, вкусные, свежие и такие ароматные!
    Привет, красавицы! А вы были в Тайланде? Я нет! Но, уже как пару лет мечтаю туда съездить, посмотреть на их красивую природу, покупаться в море, попробовать национальную кухню и конечно же обилие фруктов, которые там представлены. А я и не знала.
  • 02.07.2016 - 12:47
    Полезные вкусности?! Да, они существуют. Всем худеещим сладкоежкам рекомендуется!
    Наконец-то я получила свою долгожданную посылочку от интернет- магазина SunnyFreshStore , и уже попробовав все содержимое решила написать о своих впечатлениях.
  • 22.01.2017 - 11:58
    Быстрая доставка вкуснейших креветок!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами сайтом, который стал для меня находкой - последний раз креветки такого качества я ела в Таиланде! Сайт - [ссылка] Цена - 980р. Доставка - до 3-х упаковок - 300р., от 3 упаковок - бесплатная. Я сделала заказ в обед, на след. день утром мне его привезли.
  • 06.07.2017 - 19:57
    Кажется, скоро я стану шеф-поваром или коротко о том, как сделать каждый свой ужин настоящим праздником.
    Кто о чем, а я снова о еде! Ну неинтересно уже о косметике, надоела она немного. Сегодня у нас на повестке дня сервис по доставке продуктов для ужиновзавтраков - EdaNaDom.shop. Подобных сервисов сейчас великое множество и каждый по-своему хорош.
  • 24.08.2017 - 13:29
    Москва. Мой любимый интернет-магазин продуктов. Доставка еды за 2 часа! Мои советы, что купить.
    Пробки по дороге к супермаркету, очереди в кассы и несвежие продукты? А потом тащиться под дождем с четырьмя пакетами в двух руках и одним в зубах? А потом приходишь домой, а там лифт не работает? Никогда, ведь с 20 апреля 2017 года я больше не хожу в супермаркеты.
  • 15.11.2017 - 05:10
    🍱 Раз на раз не приходится, но все равно заказываю здесь постоянно! 🍱
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я очень люблю роллы! Раньше мы с мужем частенько куда-нибудь выбирались, и я везде старалась заказать именно это блюдо. Кстати, муж моей любви не разделяет. Сейчас я уже пятый год в декретном отпуске, детей оставить не с кем, остается только заказывать роллы на дом.
  • Мечта сильно занятого или просто ленивого человека) Есть ВКУСНО 5 раз в день и при этом не готовить и терять килограммы! 😵 В наше время всё реально!
    Любая женщина когда-то устаёт стоять у плиты. Хочется, чтобы все куда-нибудь уехали, а тебе предоставилась возможность просто нарезать салатик из огурчиков, да помидорчиков, взять кусочек хлебушка и вот так поесть, вместо всех этих опостылевших щей-борщей-пловов-котлет!
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.