Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 16:09

Так уж сложилось, что в нашей семье поселилась целая коллекция игр от Selfie Media.

Сегодня я расскажу о первой из них, наш фаворит - "Боброугольник".

Самое важное пожалуй это правила. Правила просты, и вполне доступно расписаны в инструкции.

Вкратце:

- Игроки поочередно выкладывают карточки на стол таким образом, чтобы у них совпадали цвета минимум 2-ух уголков. Выложив таким образом боброугольник, игрок получает очки, указанные на карточке. Побеждает игрок, набравший больше всего очков;

- Рекомендуемый возраст игроков 7+ (Мы играем с 5 лет, без подсчета баллов);

- Количество игроков 2-6.

Внешний вид и упаковка:

Игра невероятно красиво оформлена, картинки очень яркие, приятные и милые, на мой взгляд немаловажный нюанс для современной типографии. Карточки упакованы в компактную удобную коробочку.

Цена:

Средняя стоимость в розничных магазинах - 240 рублей.

Мне удалось при помощи совместных покупок, купить по оптовой цене - 160 рублей. Вполне демократично, для современной настольной игры.

Выводы:

Безусловно, данная игра достойна занять своё место в семье. Она поможет провести время не только весело, но и с пользой, поспособствует развитию памяти, скорости реакции, мышления. Простая и необычная, она также подойдет для времяпровождения в кругу друзей.

Спасибо за прочтение и хорошего вам вечера!

Другие игры в нашей коллекции:

- Котики;

23.11.2017
Занимательная игра )
24.11.2017
Спасибо! Так и есть Wink
есть у нас такая, интересная, но надо играть на гладкой поверхности и напрягает подсчет очков)
26.11.2017
Да, мы чаще всего играем без подсчета баллов. У кого первого закончились карточки, того и тапки)
08.12.2017
Очень интересная игра, развивает внимательность. Пробежалась по нескольким интернет-магазинам-нет в наличии. Видимо правда популярные игры!
08.01.2018
Это правда)) А еще их можно использовать в качестве милых подарочков для друзей Wink
24.03.2019
Такая яркая и необычная! Лезу искать себе такую Big smile