Настольная игра "Мухобойка" (GAMES Corporation) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 15.09.2015 - 20:08
    ~~Activity – весёлая игра для большой компании. Заменяет кучу разных конкурсов и викторин. Не нужно ломать голову, чем развлечь взрослых гостей. Изюминка любого праздника, способная также скрасить унылые будни, превратив их в фейерверк смеха и веселья!~~
    В детстве я очень любила настольные игры («Эрудит», «Менеджер», чуть позже «Монополия» и др.), но я и представить себе не могла, что существуют интересные настольные игры для взрослых, которые способны не только скрасить досуг для большой компании, но и стать изюминкой праздника.
  • 08.01.2020 - 18:52
    Последний герой, остаться в живых (с)
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о настольной игре "Последний герой" от компании Десятое королевство. Купить можно на сайте Десятое королевство.
  • 16.05.2018 - 11:48
    Это самая веселая и затягивающая игра, которая есть у нас дома! Море позитива, смеха и азарта! Сыграно десятки раз, а эмоции все те же!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Мой старший сын, ему сейчас 5 с половиной лет, очень любит игры, которые принято называть бродилками. Это всем известные с детства настольные игры с кубиком и фишками. У нас их огромное множество.
  • 14.09.2015 - 01:22
    Эволюция: Подарочное издание! Оригинальная, интересная и познавательная научно-популярная настольная игра! Что входит в подарочное издание? + Фото
    Любим играть в настольные игры небольшой компанией) Решили купить Эволюцию: Подарочное издание и не пожалели! Другими словами, Вы создаете животное, наделяйте его свойствами, которые считаете полезными и пытаетесь выжить) Комбинации могут быть всевозможные (можете сделать хищника с защитными…
  • Это та же Монополия, которая затягивает до середины ночи)
    Приветик!!! С этой игрой я просто окунулась в далекое детство, когда собирались дома у двух сестричек и играли в Монополию до тех пор, пока родители не говорили собираться домой. И так в те времена я ни одного раза не сыграла игру до заветного конца.
  • 09.03.2018 - 14:28
    Веселая семейная карточная игра
    Мы любим настольные игры, но обычно это игры а-ля "Монополия" и ее аналоги. На Новый год получили в подарок несколько карточных игр, одной из которых я и посвящу свой отзыв.   Цену точно не знаю, но в интернете значится от 350 рублей.
  • 02.02.2015 - 17:48
    Если вы сильны телом и духом и готовы к небывалым подвигам – дерзайте!:)
    Всем привет! Я обожаю настольные игры! Даже самый скучный вечер они могут сделать запоминающимся. Я как-то уже рассказывала о настольной игре манчкин , теперь на очереди еще одна игра! И так приступим же. Ёрш — веселенькая алкогольная игра, которая выносит за один раз целую компанию.
  • 28.10.2017 - 12:15
    Мамы, обратите внимание на отличную настольную игру для дошкольников, которые готовятся пойти в первый класс, и младших школьников "Спящие королевы", это игра не только для девочек, мой мальчишка играет с огромным удовольствием + фото
    Здравствуйте.   Мой рассказ о настольной игре "Спящие королевы", Настольные игры "Стиль жизни". Уже интересно и необычно. Мой ребенок впервые сыграл в "Спящих королев" летом, у соседке по даче, девочка семилетка играла с удовольствием вместе со всеми родственниками и друзьями.
  • 02.02.2016 - 14:58
    Шантаж- дело тонкое! Любимая игра родителей, но не ребенка! Размеренная и спокойная игра.
    Да, мы действительно упрашиваем нашу 4х- летнюю дочку поиграть с нами именно в эту игру! Настольных игр у нас уже очень много и Дети Каркассона (The Kids of Carcassonne) так любимая мамой и папой находится в полном аутсайдере у ребенка. В неё она играет в последнюю очередь.
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 26.07.2022 - 09:20
    Весёлая и увлекательная карточная игра с несложными правилами. Побеждает тот, кто быстрее всех сбросит карты, высушит мокрые плавки и наберёт наименьшее количество очков.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про игру, в которую интересно играть и которую всем легко освоить. Это Настольная игра Fullbox Games "Плавки" . Рекомендованный возраст: 4+. Упаковка защищена прозрачной плёнкой от повреждений и случайной потери элементов игры при транспортировке.
  • 09.07.2022 - 16:12
    Продолжаю пиратскую тему) Залипательная игра для детей и родителей. А какое оформление! Чувствуешь себя Джеком Воробьем или капитаном Барбароссой
    Флибустьеры, корсары, джентельмены удачи, морские головорезы- или просто пираты. Кому из мальчишек не интересна эта тема? Про Джека Воробья у меня даже дочь любит фильмы. А я благодаря одной книжке, тоже стала подкована в этом вопросе)) И конечно, дети всегда не против поиграть.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …