Опубликовано 25 Август, 2017 - 01:16

неделя или более

В эту лампу я просто влюбилась, когда увидела. А началось все с того, что ребенку надо было купить настольную лампу. Мы искали светодиодную с современным дизайном и небольшую.

Эта полностью оправдала наши ожидания. Вариантов было два: белый и черный цвет.

Черный цвет оказался очень маркий. Поскольку панель управления сенсорная, на ней все пальчики видны. Белый цвет нам понравился больше.

Материал лампы - пластик, очень приятный, гладенький и блестящий.

Максимальная мощность 8 вт

Все описание на коробке

Лампа имеет 3 ряда светодиодов: 2 белых и посреди желтый

Управление сенсорное. При включении лампы автоматически включается последний заданный режим.

При включенной лампе в розетке за задней стороне консоли горит красный индикатор.

У лампы есть 4 режима работы, каждый с 3 уровнями яркости.

Первый: смесь желтого с белым - самый приятный для глазок. Для работы за письменным столом это самый оптимальный режим, яркость средняя.

На фото максимальная и минимальная

Второй режим - желтый цвет. Честно говоря, даже не знаю, как его применять. Ну если только притемнить комнату. На минимуме в качестве яркого ночника можно оставлять.

Третий режим - чисто белый. Для чтения не очень, режет глаза. Но для освещения - хорошо применим. Это самый яркий режим.

Четвертый режим - ночник. Можно настроить 3 варианта яркости. Мы используем минимальный.

Лампа хорошо регулируется по высоте, плюс ко всему она компактно складывается. Для этого имеется защелка

Для экономиии места можно просто сложить. Что мы и делаем на ночь.

Вообще очень удачная покупка.

Мы довольны! Места занимает мало, функций и регулировок много! Плюс современный дизайн.

Amadiрекомендует
  • 15.07.2020
    Собирала дочку в школу, встал вопрос о выборе лампы на стол ребенку. Посмотрела обзоры и ,послушав, на что обращать внимание отправилась в магазин, чтобы увидеть воочию и потрогать.
  • 05.10.2017 - 08:13
    2 в 1. Лампа+Лупа. Ребенка увлекло. Стильно. Ярко. Нравится!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Совершив крупную покупку в магазине МВидео мне выдали подарочные купоны, которыми я могла оплатить до 50 любой следующей совершенной покупки.
  • 18.08.2018 - 21:21
    Барахло за немалые деньги
    В люстре в гостиной 6 ламп, круглых, коротких. Решил сразу купить что получше, тем более что свет там включается нечасто. Взял 6 ламп Ecola Premium, самые качественные лампы по мнению производителя. Цена соответствующая премиуму. Заявленный ресурс лет так 6-8.
  • 07.10.2018 - 22:10
    ***Решили КУПИТЬ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ? Есть светодиодные лампы, которые лучше не покупать! А есть качественные и надежные! Почитайте отзывы перед покупкой, чтобы потом не расстраиваться ))***
    …::: Всем привет ! :::…   Не секрет, что светодиодные лампы экономят электроэнергию, а, следовательно, по идее должны экономить и Ваши денежки. Но только вот не со всеми светодиодными лампами эта схема работает. Сегодняшний отзыв про СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ LED от бренда WOLTA.
  • 04.08.2020 - 17:32
    Классное приобретение к школе
    Купила девочке-школьнице новый стол к учебному году, решила приобрести к новому столу лампу настольную. Выбирала много, ходила, смотрела. Хотелось, чтобы цена не кусалась, хорошая мощность и важное было: регулировка цветовой температуры. Т.к.
  • 28.03.2016 - 03:48
    Кто ей рассказал мои грехи и зачем она меня прощает?.. * Перегорела первая. Каков реальный срок службы такой лампочки?
    Добрый час всем заглянувшим! Сегодня виновник написания отзыва - лампочка LED. Так сложилось, дома имеется не один световой прибор с цоколем ламп Е14. С постепенным исчезновением из свободной продажи ламп накаливания, да и собственным желанием перейти на что-то другое, столкнулась с тем, что далеко …
  • Для меня она стала пожалуй даже самой лучшей из всех купленных за последнее время!
    В последнее время мне пришлось купить довольно много лампочек чтобы сменить их во всей квартире. Те которые были до этого меня совсем не устраивали и поэтому все они пошли в мусорное ведро.
  • Как съэкономить 50% на оплате света? → Вот это я понимаю - экономия!
    Как РЕАЛЬНО СЪЭКОНОМИТЬ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ?   В последние несколько лет я постоянно пользуюсь, всем уже наверное известными ОБЫЧНЫМИ СПИРАЛЬНЫМИ ЭКОНОМКАМИ. Цена на самую мощную около 130 руб. И для бюджета не накладно и всё таки экономия около 20 .
  • 28.03.2016 - 10:17
    Дожил.
    Помню, в моём далёком детстве, отец принёс в дом люминесцентную лампу в самодельном светильники и повесил её в зале. Но в ту пору было принято считать, что свет от этой лампы очень портит зрение. Лампа не прижилась. Прошли годы.
  • 21.07.2017 - 15:39
    Практично, удобно
    Просматривая на Алиэкспресс товары из раздела светодиодные лампы я наткнулся на лампы с датчиками движения по цене 177 рублей, производитель CHNAITEKE, данные приборы меня заинтересовали, так, как в моей квартире довольно длинный и темный коридор и вечерне-ночное время передвигаться в темноте не…
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 21.11.2020 - 10:15
    Штука, которая должна быть у каждого блогера обзорщика! Долго выбирала, и нашла идеальную бюджетную лампу с качественными креплениями.
    Приветствую!) Уже чуть больше года, как я начала писать на айреккоменд, глядя на свои старые фото, мне становится стыдно. Тогда я не относилась к этому серьезно, мне казалось, что это никому не важно, но теперь, я стараюсь совершенствовать свои творческие способности, ведь делать фото мне очень…
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 18.11.2020 - 16:55
    ✧ Моя помощница в ведении блога уже год ✧
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом на мою помощницу в ведении блога, светодиодную круговую лампу с Алика. Заказала ее год назад именно для зимнего периода времени для того чтобы снимать макияжи, маникюр, и для дополнительного освещения при съемке раскладок.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!