Доброго времени суток!
Я больше предпочитаю более спокойные тени подходящие для дневного макияжа в стиле натурель. Но увидев Diamond Glow от Maybelline я сразу решила их купить. Всегда хотела, чтобы у меня в косметичке лежали яркие блестящие тени, просто на всякий случай. С тех пор пользуюсь тенями Diamond Glow уже довольно давно. Тени достаточно экономичные, надолго хватает. Тени яркие, блестящие, насыщенные оттенки.
Эксклюзивная технология от компании Maybelline позволила добавить в формулу этих невероятных теней более 50 процентов сияющих частиц, которые заставляют ваш взгляд искриться, подобно драгоценным камням.
У меня 02 Coral Drama. В палитре четыре оттенка и все они яркие блестящие. Один из них самый светлый, другой самый темный, а два других яркие цветные, один из них чуть темнее другого. Не скажу, что данные тени универсальные, все-таки они больше подходят для вечернего макияжа.
Формула теней Maybelline Diamond Glow из-за содержания перламутровых частичек позволяет создавать практически невесомые и незаметные переходы между цветами.
Наносятся на веко легко, хорошо смешиваются между собой создавая отличные переходы. Но лучше всего тени наносить с базой под тени. Если без базы нанести, то продержатся они всего два - три часа, потом перекочуют в складку.
Плохо, что в палетке теней нет встроенного зеркальца. Аппликатор для нанесения двусторонний мягкий.