Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 11:57

Что такое любовь? Это вечный вопрос. Каждый человек стремится найти то самое чувство, которое навсегда изменит его жизнь.

"Хочу, чтобы меня полюбили таким, какой я есть". Но многие ли готовы полюбить и принять человека с его необычными особенностями?

Главный герой фильма (Ангел) - человек-невидимка. Его видит (а вернее чувствует сердцем) только мать. Для остальных его нет. Его будто не существует. Но в один прекрасный день он знакомится со слепой девочкой. Он не говорит ей про свою особенность. И они начинают дружить.

Крепкая дружба перерастает в любовь. И оба счастливы. Пока девушка не сообщает о том, что едет на операцию: ей должны вернуть зрение.

Ангел понимает, что начало ее новой жизни - конец его жизни с ней. Ему кажется, что девушка никогда не примет его таким, какой он есть. Он станет для нее, как и для всех прочих, невидимкой. Никем.

- Ты любила бы меня, если бы я был блондином?

- Конечно!

- А если бы я был весь рыжим?

- Безусловно!

- А если бы я был бесцветным?

- Что за глупости? Я люблю тебя в любом случае.

Как прекрасно иногда звучат слова. Но как тяжела оказывается реальность.

Этот фильм о настоящей любви. Когда любят не за внешность, деньги, взаимовыгодные отношения. А любят душу. Когда ощущают свою вторую половинку всем своим существом. И для этого не нужно зрение. Для этого нужно лишь сердце, наполненное истинным чувством.

Достоинства
  • Красивый фильм
Недостатки
  • Много постельных сцен
dezimelonрекомендует