Опубликовано 31 Август, 2016 - 10:05

Давным-давно мечтала о матовой помадке, которая была бы яркой, насыщенной и долгоиграющей. Из всех моих экспериментов больше всего мне подошла Matte Revolution Lipstick.

Цветовая палитра – целых 11 оттенков! Кстати, только 9 цветов можно купить «где угодно», остальные только в брендовых магазинах. Мой оттенок был доступен в duty free Wink

Т.к. покупала и выбирала сама, то имела возможность попробовать разные цвета. В итоге, поняла, почему разнятся отзывы об этой помадке: оттенок "Bittersweet" у этой помады абсолютно нематовый. Нет, конечно, видно, что он из матовых, но отличий от обычных помад нет.

Носится помада отлично. Часов на 6-8 вы можете забыть о докрашивании губ. Да, на чашке следы останутся, но на губах останется больше Wink К Urban Decay претензий нет: нигде не сказано, что это longwear.

Текстура очень нежная, кремовая. В состав входят масла ши, авокадо, жожоба. Согласитесь, не всякий крем такое содержит!

Упаковка, кстати, черная и переливающаяся. Очень стильно.

А теперь цена – 22 доллара. Считаю, недорого для помады с содержанием витаминов С и Е, которая держится полдня. Т.к. я помадой пользуюсь пару раз в неделю, то мне хватит на год точно) Для работающих девушек также незаменимый аксессуар – помню, как постоянно приходилось подкрашивать губы – а с Matte Revolution Lipstick вам не придется этого делать!

Достоинства
  • * увлажняет
  • * яркие цвета
Недостатки
  • Не все оттенки матовые
PM_soulрекомендует