Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:23

Я не фанат мыла. Больше люблю жидкие, очищающие средства. Купила данный продукт в санги стиле. Сначала прошла мимо, потом вернулась и купила. Уж поклонник я корейской и японской косметики. Прочитав действие данного косметического продукта, пошла тестить в ванную.

Производитель пишет:

"11 растительных ингредиентов (семена абрикоса, скорлупа каштана, цнидиум, ююб и виноградная лоза) глубоко очищают кожу от угревой сыпи и устраняют пятна, покраснения и прыщи."

Пенится очень хорошо, даже без спонжа. На руках словно шелк, сразу чувствуется мягкость. Запах приятный, свежий. 1-2 минуты помассировала лицо, и принялась смывать... результат с самого первого раза! я была удивлена! лицо просто сказало мне "спасибо") отмылось все до скрипа)

Потом самое интересное.. нанесла крем под макияж, ББ-ку, накрасилась... все легло как никогда. Подруги пришли в гости, даже они заметили результат. Кожа долго оставалась без жирного блеска. Подруги удивленно спрашивали... "Неужели этот результат с самого первого раза?" Я сама была в шоке.

Теперь я пользуюсь им постоянно. Полностью пересмотрела взгляды на "мыло", тем более для лица.

Для проблемной, жирной кожи - это настоящая находка!

Для нормальной кожи я думаю, что тоже подойдет... В составах средне разбираюсь...

Достоинства
  • *доступная цена
  • - эффективность
KITA_LISSAрекомендует
  • 25.02.2015
    Добрый день. Я не любитель корейской косметики, но почему и не попробовать?! Вот и попробовала на свою голову. Обычное мыло, никаких нареканий. Стоимость около 80 рублей за 100 гр.
  • И первое же его достоинство - цена . 150 рублей. На месяц хватит и еще останется, и это с учетом того, что им будут пользоваться два раза в день, а то и больше Не бьет по кошельку, сейчас это немаловажно.
  • 05.09.2014
    Корейское мыло, для проблемной кожи лица от Dr.Teen, которое должно глубоко очищать кожу и устранять прыщи и покраснения. Мыло пенится хорошо, имеет резковатый запах, но это терпимо.
  • Привет всем!На это мыло наткнулась совершенно случайно,да и пошла в магазин совсем не за мылом,но что-то в этой маленькой упаковочке мыла меня зацепило,и я решила попробовать,терять кроме 120 рублей нечего,так что..За 4 дня использования воспаления на коже подсушились,кожа мягкая,не стянутая,на…
  • 11.05.2020 - 12:44
    Скатка, почему ты не катаешься? Макрофото до и после, несколько попыток и все безуспешные.
    Всем здрасте))   Как человек прошедший через все "прелести" акне и его последствий, я не признаю для лица скрабы. Хотя в моем понимании скрабы нельзя использовать для кожи лица вообще никому, потому что это очень травматично, но как говорится это полное имхо.
  • 27.04.2020 - 22:02
    Бодрящий ментоловый скраб с микрочастичками, чем он мне так полюбился? Запоминающийся продукт от Riche
    Скрабами пользоваться люблю и делаю это регулярно. Однако подобрать оптимальный для комбинированной кожи вариант иногда бывает непросто. Один из вариантов, предназначенных специально для моего типа кожи, - скраб Riche отшелушивающий. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 29.04.2020 - 07:13
    Нехватка влаги, Рыхлая и Вялая кожа - накопительный результат работы Голубого Пептидина Dr.Jart
    Здравствуйте, дорогие читатели. Косметика "с пептидами" становится популярной, это новый "модный" компонент, который стали добавлять в свои формулы почти все косметические марки.